Дoнaт, та, марозяца удоды, грит - иди мол в сервис, но там те полюбому денюшку придёцца пошлять, или вот мастер сидит, 30грн за диагностику. Потом ещё раз пойду, на етот раз отдам, и спрашиват не буду.
а кто нибуть выходил с г 700 в 3ж интернет?какая скорость ?и вобще есть ли возможность я имею в виду покрытие это зделать ?какие операторы подержуют это в харькове?значок 3ж и видел на своем теле только в росии
SEg7OO, в харькове - утел 3г, и наверн - библайн. Раньше с 3г - смарт летал по инету, а с нынешними лагами, уж незнаю, обрывы часто бывают. Вот . А как сама трубка, какие проблемы с ней?
народ, помогите пожалуйсто, срочняк как нужен чистый бекап диска "c" от g700, перепрошиватся не охото так же как и сброс. Умаляю помогите, проктически весь инет обыскал нет не чего
11 апр 2010 в 17:36