Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
RER@
6 ноя 2008 в 09:46
Ja1111,а если перепрошить?
Sandey
6 ноя 2008 в 09:49
Ja1111, есть ссылка?
ja1111
6 ноя 2008 в 09:50
RER@, а смысл? Ты прошивкой только ПО обновиш и не более, а на сколько мне известно ещё ни в одной прошивке нет возможности фотографировать фронтальной камерой.
RER@
6 ноя 2008 в 09:51
Ja1111,а вот ещё вопрос, у меня распознавание рукописного текста только на английском, можно это изменить?
ja1111
6 ноя 2008 в 09:52
Sandey, чего? Арбуз 8.65 это родной браузер.
Sandey
6 ноя 2008 в 09:55
Ja1111, :)ааа,да ну,он не удобный
Sandey
6 ноя 2008 в 09:57
RER@, а снимки нормально получаются?
RER@
6 ноя 2008 в 09:59
Sandey,неа
ja1111
6 ноя 2008 в 10:02
RER@, а ты в настройках 2 языка поставила?
Sandey
6 ноя 2008 в 10:02
RER@, я про основную камеру,я никак в помещении не настрою нормальные снимки,видео нормально,а снимки тёмные
RER@
6 ноя 2008 в 10:03
Ja1111, не вроде....а где эти настройки?
RER@
6 ноя 2008 в 10:06
Sandey,перед тем как фоткаться я вручную все настраиваю(баланс белого и т.д.)и тога иногда нормальные получаются
<Пред
След>
1
279
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2008 в 09:46