Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
Sandey
6 ноя 2008 в 10:07
У меня тоже только английский
Sandey
6 ноя 2008 в 10:11
RER@, я тоже,а вспышка не работает
ja1111
6 ноя 2008 в 10:12
RER@, меню
инструменты
панель управления
ввод текста
словари языка. Выбирай основной русский другой английский.
6 ноя 2008 в 10:13 / ja1111 (1)
Sandey
6 ноя 2008 в 10:18
Ja1111, у меня так и стоит,а всё равно рукописный английский
interceptor
6 ноя 2008 в 10:19
Sandey, рукописного русского нет!
arcikas
6 ноя 2008 в 10:19
Sandey, так купи за 20" и будет английский
ja1111
6 ноя 2008 в 10:21
Sandey, тогда незнаю, у меня всё нормально, правда нет нескольких русских букв на определенных клавишах но это в порядке вещей.
interceptor
6 ноя 2008 в 10:22
Sandey, для 3UIQ нет русского рукописного ввода,только для 2UIQ
interceptor
6 ноя 2008 в 10:24
Ja1111, он не про кнопки спрашивает,а про рукописный ввод.
arcikas
6 ноя 2008 в 10:47
опять накосячил,хотел сказать купи за 20" и будет рукописный русский
ja1111
6 ноя 2008 в 10:52
interceptor, а я про что говорил?
interceptor
6 ноя 2008 в 10:55
Ja1111,
seclub.org/forum/goto/5619498/
-а за какие клавиши ты говорил?
<Пред
След>
1
279
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2008 в 10:07