Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
Sandey
6 ноя 2008 в 10:07
У меня тоже только английский
*
Sandey
6 ноя 2008 в 10:11
RER@, я тоже,а вспышка не работает
*
ja1111
6 ноя 2008 в 10:12
RER@, меню :strela: инструменты :strela: панель управления :strela: ввод текста :strela: словари языка. Выбирай основной русский другой английский.
6 ноя 2008 в 10:13 / ja1111 (1)
*
Sandey
6 ноя 2008 в 10:18
Ja1111, у меня так и стоит,а всё равно рукописный английский
*
interceptor
6 ноя 2008 в 10:19
Sandey, рукописного русского нет!
*
arcikas
6 ноя 2008 в 10:19
Sandey, так купи за 20" и будет английский
*
ja1111
6 ноя 2008 в 10:21
Sandey, тогда незнаю, у меня всё нормально, правда нет нескольких русских букв на определенных клавишах но это в порядке вещей.
*
interceptor
6 ноя 2008 в 10:22
Sandey, для 3UIQ нет русского рукописного ввода,только для 2UIQ
*
interceptor
6 ноя 2008 в 10:24
Ja1111, он не про кнопки спрашивает,а про рукописный ввод.
*
arcikas
6 ноя 2008 в 10:47
опять накосячил,хотел сказать купи за 20" и будет рукописный русский :)
*
ja1111
6 ноя 2008 в 10:52
interceptor, а я про что говорил?
*
interceptor
6 ноя 2008 в 10:55
Ja1111, seclub.org/forum/goto/5619498/ -а за какие клавиши ты говорил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026