Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
interceptor
6 ноя 2008 в 10:56
arcikas, а где ты видел русский рукописный для 3UIQ?
Cти-shock
6 ноя 2008 в 10:56
interceptor,
seclub.org/forum/goto/5619475/
- рукописный русский есть!Тока платный,но есть демо.
6 ноя 2008 в 10:57 / Cти-shock (1)
ja1111
6 ноя 2008 в 10:59
interceptor, я хотел сказать что не набирает некоторые русские буквы на клавишах, немного не так выразился.
Cти-shock
6 ноя 2008 в 11:00
interceptor, вот название: primetechjotforuiq3.2.02.signed,сачивал его по ссылке с секлаба,если есть желание можеш поискать,скорее всего в прогах для уик3
interceptor
6 ноя 2008 в 12:01
Cти-shock, давай сюда
Программы для UIQ 3
e-sex-t
6 ноя 2008 в 12:50
RER@, можно дополнительной сфотаться, включаешь прогу для скринов и делаешь скрины при включенной камере:)
GrafOrlov0
11 ноя 2008 в 20:33
на g700 историю прошивок напишите.заранее спасибо
Sithius
11 ноя 2008 в 21:11
Graf_Orlov, всего две. Можно проследить историю по русификаторам
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=5010
PLAYSTAT!ON
12 ноя 2008 в 16:58
Всем привет! 10 ноября на G900i, обнаружил третью прошивку R6K842. Пишити, что измннилось.
St1lam
18 ноя 2008 в 20:18
Как форматнуть тело G700:vopr:
Sithius
18 ноя 2008 в 20:23
St1lam,
Форматирование SonyEricsson платформы UIQ 3
kav
19 ноя 2008 в 01:37
shmeluga, да не, это так у всех было всегда. Только после установки мода на камеру эта проблема исчезла. Моды здесь
МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
<Пред
След>
1
279
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2008 в 10:56