Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
interceptor
6 ноя 2008 в 10:56
arcikas, а где ты видел русский рукописный для 3UIQ?
*
Cти-shock
6 ноя 2008 в 10:56
interceptor, seclub.org/forum/goto/5619475/ - рукописный русский есть!Тока платный,но есть демо.
6 ноя 2008 в 10:57 / Cти-shock (1)
*
ja1111
6 ноя 2008 в 10:59
interceptor, я хотел сказать что не набирает некоторые русские буквы на клавишах, немного не так выразился.
*
Cти-shock
6 ноя 2008 в 11:00
interceptor, вот название: primetechjotforuiq3.2.02.signed,сачивал его по ссылке с секлаба,если есть желание можеш поискать,скорее всего в прогах для уик3
*
interceptor
6 ноя 2008 в 12:01
Cти-shock, давай сюда Программы для UIQ 3
*
e-sex-t
6 ноя 2008 в 12:50
RER@, можно дополнительной сфотаться, включаешь прогу для скринов и делаешь скрины при включенной камере:)
*
GrafOrlov0
11 ноя 2008 в 20:33
на g700 историю прошивок напишите.заранее спасибо
*
Sithius
11 ноя 2008 в 21:11
Graf_Orlov, всего две. Можно проследить историю по русификаторам seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=5010
*
PLAYSTAT!ON
12 ноя 2008 в 16:58
Всем привет! 10 ноября на G900i, обнаружил третью прошивку R6K842. Пишити, что измннилось.
*
St1lam
18 ноя 2008 в 20:18
Как форматнуть тело G700:vopr:
*
*
kav
19 ноя 2008 в 01:37
shmeluga, да не, это так у всех было всегда. Только после установки мода на камеру эта проблема исчезла. Моды здесь :strela: МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026