Привет всем. народ у меня вот какая проблема, когда кто нибудь звонит мне и у меня о открыто приложение, а иногда и просто выкидывает из приложения и пишет код причины kern-exec номер ошибки 3. что это такое и как с этим бороться? у меня G700.
подскажите можно ли добраться до файла в котором хранятся собственные слова. для т9? чтоб на компьютере добавить? очень разочаровал родной Т9. уже думаю о смене телефона
19 ноя 2008 в 12:38