Есть такой вопрос. я хочу гешку700. собираюсь покупать, скажите чья сборка лучше? и вообще чья сборка будет полюбому лиценз? у нас он стоит 14штук. я себе не могу такое позволить:( в инете видел и за 8 и за 7. я хочу взять либо за 8 либо за 9. кто что скажет?
еще хочу уточнить. я так понимаю на г700 нет тачфокуса? и еще, один чувак писал что корпуса разные у 700 и 900. это правда? или отличия только софты? из одних и тех же материалов?
4 дек 2008 в 07:47