Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
даблин
4 дек 2008 в 07:47
Ja1111, я не могу текст вставить в адрес в родной опере (цифра 1)
*
ja1111
4 дек 2008 в 08:03
DABL!N, нажимай дополнительно и сразу будет вставить. Там по моему ясно всё. Подобные вопросы сюда. Всё о встроенной Opera в смартах UIQ 3
4 дек 2008 в 08:07 / ja1111 (1)
*
Pavel k8OOi
4 дек 2008 в 21:26
извините,за моё сообщение до этого,э ошибся
*
Denok137
5 дек 2008 в 15:52
Есть такой вопрос. я хочу гешку700. собираюсь покупать, скажите чья сборка лучше? и вообще чья сборка будет полюбому лиценз? у нас он стоит 14штук. я себе не могу такое позволить:( в инете видел и за 8 и за 7. я хочу взять либо за 8 либо за 9. кто что скажет?
*
K8OOSV
5 дек 2008 в 18:56
Denok137, щас вроде все СЕ в Китае собирают.
*
Denok137
6 дек 2008 в 02:43
нее. китай и малайзия должно быть. Если мне такое встретиться, что брать тогда? Китай или труднопишущеесявТ9слово?
*
Sandey
6 дек 2008 в 03:15
Как увеличить время работы аккумулятора?Там как то надо отключить 3G cвязь
*
ja1111
6 дек 2008 в 03:41
Sandey, инструменты > панель управления > соединения > мобильные сети > дополнительно. Там увидиш сети GSM/3G
*
AntonioG9OO
6 дек 2008 в 06:26
Sandey, вот здесь глянь :strela: seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01%2Ff17.txt
*
Denok137
6 дек 2008 в 15:54
еще хочу уточнить. я так понимаю на г700 нет тачфокуса? и еще, один чувак писал что корпуса разные у 700 и 900. это правда? или отличия только софты? из одних и тех же материалов?
*
K8OOSV
6 дек 2008 в 18:09
Denok137, ну большая часть СЕ все равно собирается в Китае.
*
Vlad3d
6 дек 2008 в 18:44
а в g900 gps есть???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026