Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
K8OOSV
6 дек 2008 в 19:13
Vlad3d, вроде бы нет.
*
ja1111
6 дек 2008 в 19:15
Vlad3d, gps нет seclub.org/mod/tel.php?t=86&g=0
*
Denok137
7 дек 2008 в 08:20
K8OOSV, УУУУУ гребаная опера, третий раз пишу. так если будет выбор, мне что лучше малайзию брать? и еще, не знаешь если ли у г700 тачфокус?
*
K8OOSV
8 дек 2008 в 21:05
Denok137, хвалят больше Малазию. А тачфокус вроде только на Г900.
*
GrafOrlov0
10 дек 2008 в 17:39
заметил странную вещь за своим g700 ,когда долго лежит,а потом беру его не нажимая кнопок загорается подсветка (и это не один раз такое было).ведь у него нет зачика движения.что за такая?
*
Majestic12
10 дек 2008 в 17:54
Graf_Orlov, видимо ты задеваешь экран,он ведь сенсорный и реагирует на прикосновения: )
*
GrafOrlov0
11 дек 2008 в 05:19
Majestic12, что ж я совсем дурак,в том то и дело что ни че не нажимаю.
*
En66
11 дек 2008 в 10:47
Всем доброго дня. У меня такой вопрос. После обновления прошивки чтото меняется в теле? У меня g700 с первой прошей,вроде все устраивает. Стоит ли обновлять?
*
ja1111
11 дек 2008 в 10:54
En66, изменяются всякие нюансы упущенные в первой проще. В общем желательно иметь последнюю прошивку, а так тебе самому решать.
*
GrafOrlov0
11 дек 2008 в 17:11
En66, я считаю что стоит.мне кажется последняя лучше
*
Majestic12
11 дек 2008 в 22:04
En66, исправляются баги,недочеты ранних версий проши,может улучшаться производительность,обновляться нужно полюбому
*
Subbotin
11 дек 2008 в 23:17
Многие владельцы пешек при выходе новой проши щас бы незадумываясь рванули прошиваться хотя щас в пешках давольно таки стабильная проша если не считать бага с выделение ссылок в опере, а тут аппарат с первой прошей ещё и думает стоит обновлять или нет, по мне конешно стоит, хуже уж точно не будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026