заметил странную вещь за своим g700 ,когда долго лежит,а потом беру его не нажимая кнопок загорается подсветка (и это не один раз такое было).ведь у него нет зачика движения.что за такая?
Всем доброго дня. У меня такой вопрос. После обновления прошивки чтото меняется в теле? У меня g700 с первой прошей,вроде все устраивает. Стоит ли обновлять?
Многие владельцы пешек при выходе новой проши щас бы незадумываясь рванули прошиваться хотя щас в пешках давольно таки стабильная проша если не считать бага с выделение ссылок в опере, а тут аппарат с первой прошей ещё и думает стоит обновлять или нет, по мне конешно стоит, хуже уж точно не будет.
6 дек 2008 в 19:13