ус-во и ввёл код (на обоих одинаковый) можно установить галочку в окошке "Доверять этому устр." Таким образом происходит образование пары устр. кот. доверяют друг другу и при следующем конекте запрос на подтвеждение приема выводиться не будет, а сразу начнеца приём объекта
12 дек 2008 в 05:40