Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
*
Smurfik
12 дек 2008 в 11:17
Собака зверь )
*
Smurfik
14 дек 2008 в 09:25
Народ хелп кто знает почему мой телефон G900 не хочет принимать никакие файлы по блютус??
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 09:40
Smurfik, какой ответ ты надеешься получить? Не описав толком проблемы.
*
Smurfik
14 дек 2008 в 09:45
AntonioG9OO, проблема в том что он просто не принимает никакие входящие блютус соединения , то есть передаешь любой файл и тот телефон с которого передаешь пишет Объект не принят другим устройством
*
Smurfik
14 дек 2008 в 09:47
Все вопрос снят всем спасибо перезагрузка помогла сразу все принимать стал :)
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 09:48
Smurfik, пара установлена?
*
Smurfik
14 дек 2008 в 09:50
AntonioG9OO, эт кто?? Я просто только вчера купил поэтому многого не знаю только начал разбираться
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 09:59
Smurfik, когда с помощью поиска нашел искомое :bt: ус-во и ввёл код (на обоих одинаковый) можно установить галочку в окошке "Доверять этому устр." Таким образом происходит образование пары устр. кот. доверяют друг другу и при следующем конекте запрос на подтвеждение приема выводиться не будет, а сразу начнеца приём объекта
14 дек 2008 в 10:00 / AntonioG9OO (1)
*
Smurfik
14 дек 2008 в 10:09
AntonioG9OO, во спасибо :) уже нашел.
*
Smurfik
14 дек 2008 в 10:14
AntonioG9OO, и еще один вопросик раньше у меня был другой телефон SE W580i там была функция сохранить адресную книгу на карте памяти и соответственно восстановить ее оттуда а тут как можно восстановить то что сохранено на моей карте памяти я что то не могу найти . Помоги пожалуйста если знаешь.
*
ja1111
14 дек 2008 в 10:35
Smurfik, в контактах дополнительно > диспетчер контактов > архивировать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026