Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 10:40
Smurfik, если ты пересел на G900, не поленись смени в анкете. А то немного с толку сбивает твой волк. По поводу твоего вопроса: Контакты->Дополнительно->Диспетчер контактов. :kul:
*
Linkin Park!
14 дек 2008 в 10:43
Вот вопрос: у меня 5 поколение, поддержка маскот капсульс в3д.А в г700 какое поколение? Иль у смартов их нет? А маскот держит?
*
ja1111
14 дек 2008 в 10:45
Linkin Park!, у смартов нет поколений, что такое москот?
*
Smurfik
14 дек 2008 в 10:51
AntonioG9OO, ок сменю забыл совсем , а там нет такого есть архивировать и восстановить неактивные обе и синхронизировать через интернет. Нук чтож ладно будем значит по старинке :))
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 11:09
Smurfik, ну ладно давай подробно. Синхронизировать с сервером, оставим это. Но архивировать и восстановить работает с картой памяти. Щас только вытащил - действительно не активны пункты. Вставил обратно карточку - пункты активны. Всё просто. Тебе ж надо тел. книжку сохранить? После процедуры архивирования в корне карты памяти появится папка Other, где и будут лежать бэкапы контактов, заметок, задач. Пробуй. Удач!
14 дек 2008 в 11:10 / AntonioG9OO (1)
*
Smurfik
14 дек 2008 в 11:15
AntonioG9OO, короче ничего не получилось как были неактивны так и осстались ну да ладно заново настроим спасибо за помощь. P.S. Может я их удалил случайно :)
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 11:34
Smurfik, ты свою флешку этим телом форматировал? запись/чтение др файлов нормально проходит?
*
Smurfik
14 дек 2008 в 12:44
AntonioG9OO, не не форматировал обмен отлично происходит. Я уже всю книгу перебрал зато мертвые контакты поудалял одно радует , вот что значит ручной труд. :)
*
ja1111
14 дек 2008 в 12:51
Smurfik, говориш строчки архивации не неактивны? Контакты точно в телефоне ни на sim случайно?
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 13:31
Ja1111, а разве с sim нельзя архивировать?
*
Cти-shock
14 дек 2008 в 13:40
AntonioG9OO, архивировать можно на сим,а с сим можно восстановить.Я например тоже думал что под картой ты имееш в виду флешку,а не симку.
*
Cти-shock
14 дек 2008 в 13:41
AntonioG9OO, с симки в другом месте меню восстанавливаются контакты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026