Smurfik, если ты пересел на G900, не поленись смени в анкете. А то немного с толку сбивает твой волк. По поводу твоего вопроса: Контакты->Дополнительно->Диспетчер контактов.
AntonioG9OO, ок сменю забыл совсем , а там нет такого есть архивировать и восстановить неактивные обе и синхронизировать через интернет. Нук чтож ладно будем значит по старинке
Smurfik, ну ладно давай подробно. Синхронизировать с сервером, оставим это. Но архивировать и восстановить работает с картой памяти. Щас только вытащил - действительно не активны пункты. Вставил обратно карточку - пункты активны. Всё просто. Тебе ж надо тел. книжку сохранить? После процедуры архивирования в корне карты памяти появится папка Other, где и будут лежать бэкапы контактов, заметок, задач. Пробуй. Удач!
AntonioG9OO, короче ничего не получилось как были неактивны так и осстались ну да ладно заново настроим спасибо за помощь. P.S. Может я их удалил случайно
AntonioG9OO, не не форматировал обмен отлично происходит. Я уже всю книгу перебрал зато мертвые контакты поудалял одно радует , вот что значит ручной труд.
14 дек 2008 в 10:40