Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 07:51
Подскажите где скачать темы для g700 . И какие подойдут ? И ещё при установки сскачаных тем тело виснет . Что может быть ?
*
ja1111
23 дек 2008 в 07:55
Tok@pyen, можеш скачать здесь в загрузках темы пойдут UIQ3 формата .utz seclub.org/dn.php?d=7&q=1&r=22
23 дек 2008 в 07:57 / ja1111 (1)
*
Fishka29O8
23 дек 2008 в 12:15
помогите кто чем может! при вызове плеер отключается, после завершения вызова обратно не включается. может где настройки изменить надо? облазил всё. раньше всё было нормально. а такое аж раздражает!
*
Darwen
23 дек 2008 в 12:28
Fishka29O8, зделай общий зброс,ето ещё новие тели и проблем не избежать :dovolen:
*
Fishka29O8
23 дек 2008 в 13:09
действительно! сделал сброс и всё заработало! спасибо!
*
Darwen
23 дек 2008 в 13:17
Fishka29O8, всегда рад помоч :)
*
maloi_666
23 дек 2008 в 13:27
Народ ответьте пожайлуста!хочу взять g700.как у него с быстродействием (по сравнению со звонилками),часто зависает,глючит и т.п,как работа с opera mobile,и еще где корпус стерся и за скока?ответьте очень надо!
*
maloi_666
23 дек 2008 в 13:43
Мне нравится этот телефон ,по внешнему виду!вот и задал вопрос,а если у него медлительность,думаю взять другой.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ!
*
Darwen
23 дек 2008 в 13:51
maloi_666, да он то нормальний,но первая проша,сам понамаеш,ну медлительним он не будет ето точно,ну бери,раз уж тё хочетса, P.S. я хочу купить Х1.
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 14:28
Ja1111, я что то не пойму! Может я не знаю как качать? Объясните пожайлуста . Не ПОЛУЧАЕТСЯ .
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 14:37
Сегодня попал на 800 руб. Подхватил какую то фигню В инете. Мне сказали что на смарте осторожно с инетом ! Как защитить мобилу и карман?
*
AntonioG9OO
23 дек 2008 в 14:42
Tok@pyen, у тебя в анкете К700, а темы ты качаеш для G700(UIQ3). Где ошибка? Я скачал отсюда кучу тем для своего G900, всё норм. Скачивал Оперой мобайл, ссылка скачать работает. Элементарно :hz: А про ПОПАЛ можно подробней?
23 дек 2008 в 14:44 / AntonioG9OO (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026