помогите кто чем может! при вызове плеер отключается, после завершения вызова обратно не включается. может где настройки изменить надо? облазил всё. раньше всё было нормально. а такое аж раздражает!
Народ ответьте пожайлуста!хочу взять g700.как у него с быстродействием (по сравнению со звонилками),часто зависает,глючит и т.п,как работа с opera mobile,и еще где корпус стерся и за скока?ответьте очень надо!
Tok@pyen, у тебя в анкете К700, а темы ты качаеш для G700(UIQ3). Где ошибка? Я скачал отсюда кучу тем для своего G900, всё норм. Скачивал Оперой мобайл, ссылка скачать работает. Элементарно А про ПОПАЛ можно подробней?
23 дек 2008 в 07:51