Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
SwAinY
24 дек 2008 в 14:28
Народ. Помогите вчера купил g700 нерозберуся. Просто у меня некогда Сони Ериксона небыло. Так вот заходил я вчера с родного браузера в интернет нормально. Сегодня чтото нажал :neznaet: и теперь не зоходит загрузка на ровном месте стоит. А вот 2 проблема Скачал вчера оперу мини сегодня лазил все нормально и вдруг мне выдало сообщение Показывать только сейчас и нет, никогда я нажал нет никогда непоказывать. И теперь у меня через оперу некуда не входит. Я просто :zloj: Не могу покачать програм на тел
*
Sithius
24 дек 2008 в 14:30
SwAinY, показывать-не показывать? А читать внимательно не пытался? :sumas2: ты запретил мидлету подключаться к интернет. Зайди в параметры мидлетов и разреши опере-мини подключаться к сети.
*
SwAinY
24 дек 2008 в 14:33
Sithius, Ты конечно извени но я бум бум незнаю где эти параметры мидлетов В опере они или в телефоне.
*
Sithius
24 дек 2008 в 14:37
SwAinY, в смартфоне, в мини-опере нету этих разрешений, она сама и есть мидлет.
*
SwAinY
24 дек 2008 в 14:40
Sithius, А куда заходить чтоб было все по прежнему
*
Majestic12
24 дек 2008 в 14:44
SwAinY, при запуске еще раз появится это окно,поставь-разрешить на этот сеанс
*
ja1111
24 дек 2008 в 14:47
SwAinY, меню > инструменты > панель управления > безопасность > параметры MIDлета
*
SwAinY
24 дек 2008 в 14:52
Ja1111, Где это заходить? вот нажимаю я меню в телефоне. Там у меня нет МЕНЮ Панель инструментов. Захожу в оперу там тоже такого нету
*
Acid!nfarkt
24 дек 2008 в 14:52
Всем привет!! Народ у меня такой вопрос по г700: там есть встроенный Жпс или нет??? Я спрашиваю потому что на секлабе в инфе по телефонам написано что нет, хотя все говорят что есть....
*
SwAinY
24 дек 2008 в 14:56
Ja1111, Нашол. Вот как его включить
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:00
Ja1111, Спасибо все я уже все включил.
*
ja1111
24 дек 2008 в 15:02
SwAinY, нажимай на опера мини находиш пункт режим взаимодействия, открываеш и ставиш пункт "спрашивать в каждом сеансе (по умолчанию)"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026