Народ. Помогите вчера купил g700 нерозберуся. Просто у меня некогда Сони Ериксона небыло. Так вот заходил я вчера с родного браузера в интернет нормально. Сегодня чтото нажал и теперь не зоходит загрузка на ровном месте стоит. А вот 2 проблема Скачал вчера оперу мини сегодня лазил все нормально и вдруг мне выдало сообщение Показывать только сейчас и нет, никогда я нажал нет никогда непоказывать. И теперь у меня через оперу некуда не входит. Я просто Не могу покачать програм на тел
SwAinY, показывать-не показывать? А читать внимательно не пытался? ты запретил мидлету подключаться к интернет. Зайди в параметры мидлетов и разреши опере-мини подключаться к сети.
Всем привет!! Народ у меня такой вопрос по г700: там есть встроенный Жпс или нет??? Я спрашиваю потому что на секлабе в инфе по телефонам написано что нет, хотя все говорят что есть....
24 дек 2008 в 14:28