Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:07
А удалять игры как. Или куда сохраняются все темы которые ты качаешь?
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 15:17
Сколько держит аккумулятор в режиме активного пользования? Ну там аська плюс опера,музыка и другое :) на день хотя бы хватает? Я про Ж700
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:22
AleksVi4, 12 часов
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:24
AleksVi4, Тока у меня он второй день только я с 10 утра им пользуюсь часа 2 в реал футбол играл потом в нете лазил. и досихпр у меня 52 процента С 10 часов музыка невыключалась.
*
iPUNK
24 дек 2008 в 15:29
Если купить к нашему телу внешний gps приемник,навигация вообше возможна? Пахать будет? Какой софт нужен для этого,хто-нибудь юзал?
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 15:29
SwAinY, ну и как тебе аппарат? Не тормозит? Камера как снимает,автофокус есть? Рассказывай :)
*
ja1111
24 дек 2008 в 15:39
iPUNK, с внешним gps и любой из этих программ seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=54 будет. Сам не пробовал но проги без самого gps бесполезны
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 15:40
SwAinY, и еще,как смс набираются с клавишь,все буквы на месте? То слышал что каких то не было. А и б что ли.
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:42
AleksVi4, буквы б нету но есле нажмешь на ежим клавиатуры то там все будут б английского нету
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 15:47
SwAinY, мда.. Не айс :( еще какие глюки тут не исправили? И какая версия проши последняя для него?
*
SwAinY
24 дек 2008 в 15:49
AleksVi4, Я незнаю вчера только купил не розберуся.
*
AleksVi4
24 дек 2008 в 15:57
Тогда у знающих людей спрошу-какая последняя версия? И что еще не исправили в нем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026