Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
Big GreG
21 авг 2008 в 20:33
RUSLAN11O, МегаБасс долбит так же,как и раньше,что ты тут рассказываешь
Maroshka
21 авг 2008 в 20:57
Pravdorub, как не жаль..но я солидарна с тобой..Может если будет больше таких Pravdorubов,то и политика се повернется лицом а не попой к покупателю
Alytus
21 авг 2008 в 21:14
Telom o4en" ne dovolen,glyu4it kak padlu,den"gi na veter,polnxy otstoy:(
Maroshka
21 авг 2008 в 21:16
странная и глупая тенденция,зарегить ник чтоб приходить сюда не в поиске решения проблемы,а чисто засрать...ГЛУПО и не дальновидно!!!
21 авг 2008 в 21:16 / Maroshka (1)
GL-gluk
21 авг 2008 в 21:20
Alytus, обнови прошивку. Универсальный совет в таких случаях.
Alytus
21 авг 2008 в 22:32
A kak ee rewit"?Pereprowival 2 raza,on voobwe tormozit" stal,von blin,dazhe sranoy latinicey prihoditsya pisat".Posovetuyte poetapno esli ne tyazhelo,kuda zahodit",4to delat",budu o4en" priznatelen
Maroshka
21 авг 2008 в 22:52
Alytus, ты только лапшу тут про кириллицу не вешай.Типа ты один шил.Руки твои тогда под пресс.Сделай общий сброс и выбери язык
Alytus
22 авг 2008 в 02:25
A kirilicy i ne bylo,prosto kogda perviy raz ego prowivali ona poyavilas,potom opyat" is4ezla,ya ved" normal"no sprosil 4to mozhete posovetovat",a ty srazu v wtyki,podvoh kakoy-to iwew
Mocco
22 авг 2008 в 02:32
Alytus, используй функцию транслитирации при отправке сообщений.
RUSLAN11O
22 авг 2008 в 03:15
Мега Басс у меня ноль. Что ставь что не ставь погоду не меняет:( почему так? Или у меня только так?
Big GreG
22 авг 2008 в 05:08
RUSLAN11O, на моем всё великолепно,не знаю, что эт такое у тебя.
Flyers98
22 авг 2008 в 07:51
Люди такой трабл:ставлю на зарядку выходит сообщение ОТКАЗ ПРИ ЗАРЯДКЕ,ПРИКРАТИТЕ ЗАРЯДКУ,и не заряжает:(..что это такое?
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 20:33