Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
Kit6O9
21 авг 2008 в 04:42
А у с702 плеер такойже как у в910 или похуже? и внешний динамик качественный или нет ?
*
Maroshka
21 авг 2008 в 07:01
Kit6O9, в с702 все гораздо качественнее со звуком,нежели в 910.
*
Big GreG
21 авг 2008 в 07:21
Kit6O9, динамик лучше,плеер,считай,тот же
*
Kit6O9
21 авг 2008 в 17:22
Ну с плеером ясно что на высоте! а внешний динамик такойже как на к790 или нет?
*
Kit6O9
21 авг 2008 в 17:52
Блин и так сомнения брать или нет, а тут 5320хм впродаже пишут появился и цена 10000р, теперь враздумьях ведь тело меняю раз в полтора года
*
Big GreG
21 авг 2008 в 18:12
Kit6O9, намного лучше. А ТЕЛЕфоны Нокиа брать - себя не уважать
*
RUSLAN11O
21 авг 2008 в 19:26
Вот я как владелец с 702 хочу сказать, на мега басс когда ставиш в наушниках вообще не ощущаеш мега басс, как будто и не ставил на мега бас.:( можно было и не делать мега бас в эквалайзере . Как будто ее и вовсе нет. . .
*
Yamazaki
21 авг 2008 в 19:29
Big GreG, скажи, а когда фотаешь этим телом на максимальном розрешении (3 мп) можно ли пользоваться зумом?
*
Pravdorub
21 авг 2008 в 19:31
RUSLAN11O, да плеер сдесь откровенное фуфло,и звук иногда запинается.А у тебя на нем кнопки не облазиют?особенно блестящие?
*
RUSLAN11O
21 авг 2008 в 19:31
Yamazaki, можно.
*
RUSLAN11O
21 авг 2008 в 19:35
Pravdorub, блестящие не облазиют пока. И цифры тоже нормально. Вот только кнопка посылки вызова и кнопка отбой нацили светиться. . Тоесть точки света появились от того что краска отошла и виден свет внутренний
*
Yamazaki
21 авг 2008 в 19:45
Pravdorub, а на счет звука ты не думал, что это может быть косяк отдельного аппарата?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026