Вот я как владелец с 702 хочу сказать, на мега басс когда ставиш в наушниках вообще не ощущаеш мега басс, как будто и не ставил на мега бас.:( можно было и не делать мега бас в эквалайзере . Как будто ее и вовсе нет. . .
Pravdorub, блестящие не облазиют пока. И цифры тоже нормально. Вот только кнопка посылки вызова и кнопка отбой нацили светиться. . Тоесть точки света появились от того что краска отошла и виден свет внутренний
21 авг 2008 в 04:42