думаешь кто то поверит что у тебя все эти три тела?
а если все три даже и есть то это полные понты. Тока не надо громких слов что каждый используешь для определенных целей. Выбираем более менее функциональные девайсы (не первой свежести) вписываем их себе в анкету вуаля! Я самая крутая на свете братцы!
пардон..анкету увидела позже)))
20 авг 2008 в 18:32