Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
remix34
31 авг 2008 в 19:15
да,спасибо,ща попробую
*
GL-gluk
1 сен 2008 в 01:15
big-iQ, протереть контакты, сделать общий сброс. Ну это так, совет людям, которые могут столкнуться с такой проблемой. У тебя-то нет ни телефона ни проблем...
*
Bolshoii
1 сен 2008 в 12:56
big-iQ, Эльдар хватит дурачиться.
*
NextO7
1 сен 2008 в 13:32
У меня этот телефон почти 3-месяца и только в одном углу краска немнога стерлась. Вот акум плохо держит придётся скоро новый купить.
*
GL-gluk
1 сен 2008 в 14:56
Bolshoii, эльдар? Слишком много чести ему... Эльдар - слишком самоуверенный журналист, а это просто подросток, которому в жизни внимания не хватает.
*
#Stalker#
1 сен 2008 в 16:32
Да ну его, посмотрите, за что ему баны регулярно выдают. :) А у меня в Одессе наконец-то С702 везде появился. :dovolen: Кроме Евросети, да и не нужна она с такими ценами. Походил по магазинам, дешевле всего за 1700 (в Цитрусе). К850 серебрянного цвета там же 2100. Вот даже и не знаю, что лучше брать (не сейчас, а через месяца 4-5). К850 - очень хороший и интересный телефон, у него нет аналогов, да и проблем уже нет таких серьезных, но не факт что денег хватит. С702 - очень неплохой телефон, а описанные некоторыми субъектами проблемы - и не проблемы вовсе (вспомните каким раньше был К850, а сейчас все в норме) Но общая тенденциия настораживает... Поэтому просьба к владельцам - выложите фото своих телефонов с этой якобы ужасно облезающей краской. // А правда, что теперь SEUS шьет MAIN+FS?
1 сен 2008 в 16:37 / #Stalker# (4)
*
VeterSevera
ts 1 сен 2008 в 17:00
#Stalker#, почитай тут всю тему, там и фото хватает forum.mobile-review.com//showthread.php?s=1f85906620f072a4840f4a0a8a1bb589&t=59645
*
GL-gluk
1 сен 2008 в 17:44
#Stalker#, вроде как правда. По крайней мере все данные стираются, а сама прошивка стала весить 40 с лишним метров.
*
Sanek325
1 сен 2008 в 19:06
#Stalker#, сам недавно прошивал K660i и вроде MAIN и FS шьет, причем ситуация была такая: сначала была проша R1EA030 и я решил обновить, SEUS на тот момент был версии 2.7.12.4, так вот он убил телефон, после этого хотел нести в СЦ, но не было времени, и тут выходит версия 2.8.5.12, ну я скачал, и к моей большой радости телефон удачно прошился и прекрасно заработал, видно в SE учли ошибки прошлых версий и теперь SEUS реальное средство восстановления убитых телефонов, что не может не радовать :-).
*
misha-od
1 сен 2008 в 20:29
A мне 702-й по душе. Посмотреть куда забрался- есть гпс. Пофотать малых в посейдоне (аквапарк в чабанке) летя с горки... Взять грязными руками не переживая...(обмыл под краном и всё) . А углы... Ну и что? До дыр не протрётся. А после обновления проши и по меню летает и гугля со спутниками шустрее, и звук чище и плеер не заикается.
*
#Stalker#
3 сен 2008 в 16:36
Сегодня в магазине на 702ом немного поклацал - дизайн, размеры и эргономика нравятся еще больше. Особенно черный. "невнятный" ход кнопок мне очень по душе, они не щелкают на полкомнаты при нажатии, да и не надо давить изо всех сил на кнопку камеры (как на к550). Эх, где же деньги к новому году взять?... // Sanek325, это очень хорошо. Особенно должны радоваться владельцы 6 поколения, в частности к850. :) Ведь теперь можно бесплатно, за 20 минут дома воскресить умерший тел.
*
#Stalker#
3 сен 2008 в 17:05
Кстати, тот С702 в магазине был с прошивкой R1BC002 - это что за пошивка, здесь не было про нее. Типа, между R1BA035 и R1CA037?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026