А у меня в Одессе наконец-то С702 везде появился.
Кроме Евросети, да и не нужна она с такими ценами. Походил по магазинам, дешевле всего за 1700 (в Цитрусе). К850 серебрянного цвета там же 2100. Вот даже и не знаю, что лучше брать (не сейчас, а через месяца 4-5). К850 - очень хороший и интересный телефон, у него нет аналогов, да и проблем уже нет таких серьезных, но не факт что денег хватит. С702 - очень неплохой телефон, а описанные некоторыми субъектами проблемы - и не проблемы вовсе (вспомните каким раньше был К850, а сейчас все в норме) Но общая тенденциия настораживает... Поэтому просьба к владельцам - выложите фото своих телефонов с этой якобы ужасно облезающей краской. // А правда, что теперь SEUS шьет MAIN+FS?
Ведь теперь можно бесплатно, за 20 минут дома воскресить умерший тел.
31 авг 2008 в 19:15