Всё о C702 | SEclub.org
Всё о C702
Все новые
Всего сообщений: 6001
*
Aleksus78
5 сен 2008 в 13:16
Big GreG, хорошая новость так и до 8-9000 руб может слететь цена.
*
DEVIDBELLE
5 сен 2008 в 15:26
еще на с702 некоторые ява прилож. не запускается.з 4ем ето связано?
*
shtirlitzm
5 сен 2008 в 17:26
А какие приложения не запускаются?что пишет?Если не все не запускаются,то возможно элементарно не хватает ява памяти.есть такие проги.
*
DEVIDBELLE
5 сен 2008 в 17:35
Бapмaлeй 2,к примеру загружаю ралли мастер про 4ерез нетфронт по окон4анию загрузки появляетса 2папки игры и прилож. А а вслучае с етой (и некотор. Другими играми) не появляются ети папки просто загрузилось и все
*
shtirlitzm
5 сен 2008 в 17:44
Что то не догоняю.с этой появляются,а с этой и другими не появляются.С ралли появляются пишешь.А с ралли этой нет.С какой с этой.И Если не появляются,то куда загружаются?С какого сайта?А если Оперой грузить?
*
DEVIDBELLE
5 сен 2008 в 18:38
Бapмaлeй 2,а фиг его знает куда грузит! :-) а если оперой грузить в прочее то при попытке установить ваще пишет ошибку прилож,мож дело в проше?
*
VeterSevera
ts 5 сен 2008 в 18:46
@cтpaнниk@, antares666 и все кого интересует работа жпс.. Чтобы он корректно работал на 037 проше, необходимо перед запуском нужной программы будь то мапнав или Google maps, сначала запускать пункт Инфо о состоянии, дожидаться подключения, найденных спутников, иначе он работать не будет. Только после этого запускаем нужную программу. Иначе придется перезагружать телефон, жпс работать не будет совсем. По крайней мере у меня так. Раньше это было не нужно. Любое приложение для работы с навигацией можно было запустить не трогая пункт Инфо о состоянии..
*
VeterSevera
ts 5 сен 2008 в 18:50
А в остальном новая проша стабильнее. Плейер больше не заикается. Бегает по меню вроде как быстрей. Глюков особых нет. Перезагрузок тоже. Были по началу, но исчезли вроде.. Перешивал я его в сервис центре. Вот сейчас ехал с дачи, жпс работал от дверей до дверей, вместе с ним были запущены бомбус и опера. Все работало без глюков. Батарею сожрало с 90 до 32х процентов на данный момент. Работали все проги в течение 3.5 часов..
5 сен 2008 в 18:59 / VeterSevera (1)
*
Aleksus78
5 сен 2008 в 19:12
Beтep_Ceвepa, заряд этот телефон держит хорошо. Это плюс.
*
VeterSevera
ts 5 сен 2008 в 19:19
ALEKSUS78, я б не сказал, что очень хорошо.. Но для такого экрана показатели неплохие, конечно.. Жпс очень сильно сажает батарею. Опера и бомбус стандартно.
*
Aeolus
5 сен 2008 в 23:49
и самое что ни на есть замечательное - в 037 проше видео снимает 30фпс при любом освещении
*
dFedor13
6 сен 2008 в 00:05
Aeolus, А на C902 встанет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026