Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
shtirlitzm
23 янв 2009 в 14:27
daihi, а200 вся такая не очень громкая.но звук лучше по качеству.дрова в основном лишь звук делают громче.но качество в большинстве становится хуже.
*
AsO7
23 янв 2009 в 16:26
Mepзaвeц, эти дрова подойдут на w902?
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 16:27
AsO7, да. Это для всех А2. Там звук чисто для обычных и :bt: гарнитур.
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 16:28
daihi, seclub.org/forum/goto/6486616/ - эти дрова поставил, которые я выложил чуть выше? :)
*
Daihi
23 янв 2009 в 16:40
Mepзaвeц, seclub.org/forum/goto/6486876/ - Пока ещё нет. Завтра попробую. Ну, а как вообще, звук на много громче будет?
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 16:43
daihi, да ;)
*
shtirlitzm
23 янв 2009 в 16:53
AsO7, попробуй эти дрова.скажешь тогда-пропал ли звук автофокуса?ведь у 980 его нет...ну и мало ли что еще....хотя,если дрова изначально были для других телефонов.:)то всё может быть.у меня на разных дровах были следующие глюки-не слышали меня при звонке,не писал диктофон,соответственно не работал трэк ай ди,трещал левый канал в наушниках любых на макс.,слышны были щелчки при регулировании громкости...и еще вспомнил-не работал совсем левый канал в радио...Но всё же дрова я подобрал.но в ш980 родные лучше всё равно,хотя и чуть тише...звук близок по качеству к яблофону и к обычным плеерам:)
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 16:57
Бapмaлeй 2, там чисто на изменение звука в наушниках в режиме воспроизведения музыки. Там файлы только для них.
*
AsO7
23 янв 2009 в 17:04
Бapмaлeй 2, я в общем хочу добавить громкости на внешнем динамике, в гарнитуре пока все устраивает
*
shtirlitzm
23 янв 2009 в 17:05
Mepзaвeц, ага.я посмотрел уже...вижу.я то думал полный арсенал там:)
*
shtirlitzm
23 янв 2009 в 17:07
Везде будет громче.боюсь,что даже слишком:) лишь бы качество не пострадало:)ставь,расскажешь.если что старые поставишь.как камера тебе?
*
Gaia
23 янв 2009 в 18:24
У кого какие отзывы посчет последней версии проши Мадонны?../Телефон стал работать быстрее, но перезагружается временами. Сегодня подсоединил к stereo bluetooth-гарнитуре SE HBH DS980. Мне кажется, все телефоны других производителей отдыхают и нервно курят:) Наличие DSP-процесссора (в гарнитуре) + звук W980 - дает отличный тандем по качеству во всех аспектах =)) И это при том, что я не ковырялся в настройках эквалайзера ;)
23 янв 2009 в 18:27 / Gaia (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026