Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
Zecter
23 янв 2009 в 18:48
В этом телефоне есть капучин?
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 18:49
Zecter, нет. / Ma"atk@_SE, можно звук еще лучше сделать, ссылка чуть выше ;)
*
Zecter
23 янв 2009 в 18:56
Mepзaвeц, :zloj: Кому верить
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 18:58
Zecter, seclub.org/mod/tel.php?t=91&g=8 Версия явы 8.3 . А капучин появился в 8.4
*
Gaia
23 янв 2009 в 20:21
Mepзaвeц, а эти аудиодрайвера из какого тела?..
23 янв 2009 в 20:22 / Gaia (1)
*
Mepзaвeц
23 янв 2009 в 20:25
Ma"atk@_SE, можно. Главное сохрани оригинальные файлы, как сохранять написано в инструкции к а2аплоадеру. / Как установить: запускаешь а2аплоадер, нажимаешь Filesystem tool , подсоединяешь выключенный телефон с нажатыми 2 и 5 , находишь папку ifs/settings/acoustic , выделяешь на компе те файлы, которые будешь копировать в телефон, и кидаешь перетаскиванием мышью к файлам, которые находятся в той папке. Удалять ничего не надо. Файлы, которые будут заменяться, сами заменятся. / Ты пост поправить успел... Для всех на А2.
23 янв 2009 в 20:26 / Mepзaвeц (1)
*
Gaia
23 янв 2009 в 20:37
Кто залил аудиодрайвера Mepзaвeц"а, отпишитесь, пожалуйста:) Я не дома, не имею возможности произвести сие операцию.
23 янв 2009 в 20:40 / Gaia (1)
*
Gaia
23 янв 2009 в 20:43
Тут часто говорили, что один динамик K850 играют громче и объемнее, чем два динамика W980. Сегодня специально провел тест с телефоном друга (у него София). Так вот, я не знаю, часто ли Вы чистите свои уши, но динамик Софии и близко не стоит к двум динамикам Мадонны.
23 янв 2009 в 20:43 / Gaia (1)
*
Maшиныч
24 янв 2009 в 03:31
Ma"atk@_SE, не знаю, может это после новых дров? В магазине слушал 980 - пукалка пукалкой в стоке....
*
Gaia
24 янв 2009 в 06:52
Maшиныч, видимо, из-за новых дров/Телефон стабильно, при хорошей нагрузке, уходит в ребут. У кого-нибудь такое наблюдается?..
*
shtirlitzm
24 янв 2009 в 07:49
Ma"atk@_SE, ты дрова поставил?и как?кроме громкости что либо изменилось?просто я с топсе скачал с десяток дров,но кроме громкости ничего не изменилось.качество или такое же,или хуже.я с утренн нашел комбинацию ,как показалось лучшую....Насчёт нагрузки-смотрю что называть хорошей нагрузкой.любой телефон или висит,или перезагружается.но Плеер,оперу ,аську и фото этот телефон тянет легко.
*
Gaia
24 янв 2009 в 08:20
Бapмaлeй 2, я не буду ставить дрова,т.к. у меня есть стерео-гарнитура блютуз,которая обеспечивает высокое качество звучания.В телефон перезагружается даже если его не напрягать.Может перезагрузиться,если даже с телефоном ничего не делать.Сейчас вроде бы нормально.Стабильно работает,на уровне 5го поколения.Шустрее,чем София.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026