daihi, я тоже заметил, что некоторые мелодии громче, некоторые тише играют. Но в общем громкость повысилась. А по поводу перезагрузок в интернет закладках - пока проблем не наблюдаю .
Ma"atk@_SE, не обращай внимания на последние три цифры.это та же 028-ая...Вот когда увидишь изменения в буквах вместо ДА или,что еще лучше в первых символах,то тогда стоит переживать,но для России будет еще.В середине февраля.
Mepзaвeц, seclub.org/forum/goto/6496125/ - эти дрова называются A2_HQ_Bass_by_zweittak .я их с топсе скачал в день выхода.действительно эти 9 файлов добавляют громкости.но не знаю,как там с АХЧ,но АЧХ(амплитуднО-частотная характеристика)не очень.Высокие и низкие добавлены.это ощущается.Но и шумы слышны сильнее,и у меня лично левый динамик еле слышно звенит...Это на телефоне с702.Что касается громкости,то да.Очень громко.А вот почему на 980 нет разницы-думаю из-за блютуз гарнитуры.Она же со своим аудиочипом.
24 янв 2009 в 21:31