Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
AsO7
24 янв 2009 в 21:31
daihi, я тоже заметил, что некоторые мелодии громче, некоторые тише играют. Но в общем громкость повысилась. А по поводу перезагрузок в интернет закладках - пока проблем не наблюдаю .
*
AsO7
24 янв 2009 в 21:36
Да и как могут быть связаны дрова звука и интернет-закладки? Может ты ещё что то творил с телефоном?
*
Daihi
24 янв 2009 в 21:47
AsO7, seclub.org/forum/goto/6502090/ -Больше ни чего не творил. А где взять стандартные дрова звука, хочу повторить процедуру занова
24 янв 2009 в 21:49 / Daihi (1)
*
AsO7
24 янв 2009 в 21:56
daihi, надо было делать резервную копию . А теперь ищи там же на топсе.ру
*
*
Mepзaвeц
24 янв 2009 в 22:14
daihi, прямая ссылка на файл s01.ru.loads.sgh.ru/Pd9JbIz3sUA45TJqqG0Na07hPITxc-/ECbAFFd733/q2aYwo-P94icrly6xTQSGamtAnhOecXH4uKGpd2HhY3-zNUiXrX9n4WV7e_i2rKO_qRybgnn41MwMAWzY. / Видимо ты страницу сохраняешь, а не нажимаешь на загрузить.
*
Daihi
24 янв 2009 в 23:13
Извиняюсь, что не в тему. кто нибудь случайно не видел обновлённые дрова звука для w900i. По моему в той теме не попадались.
*
Каркуша
24 янв 2009 в 23:18
daihi, ну так и спроси в той теме Всё о W900
*
Кан 3
24 янв 2009 в 23:58
daihi, на топсе есть все звуковые дрова в том числе и 980- го с описанием как, чего, куда и зачем (при наличии компа соответственно)
*
Gaia
25 янв 2009 в 07:50
Для W980 доступны следующие прошивки (после 028): R3DA030, R3DA032. Но, к сожалению, пока не для России :(
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 09:16
Ma"atk@_SE, не обращай внимания на последние три цифры.это та же 028-ая...Вот когда увидишь изменения в буквах вместо ДА или,что еще лучше в первых символах,то тогда стоит переживать,но для России будет еще.В середине февраля.
*
shtirlitzm
25 янв 2009 в 09:25
Mepзaвeц, seclub.org/forum/goto/6496125/ - эти дрова называются A2_HQ_Bass_by_zweittak .я их с топсе скачал в день выхода.действительно эти 9 файлов добавляют громкости.но не знаю,как там с АХЧ,но АЧХ(амплитуднО-частотная характеристика)не очень.Высокие и низкие добавлены.это ощущается.Но и шумы слышны сильнее,и у меня лично левый динамик еле слышно звенит...Это на телефоне с702.Что касается громкости,то да.Очень громко.А вот почему на 980 нет разницы-думаю из-за блютуз гарнитуры.Она же со своим аудиочипом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026