Fantasy Warrior: Evil King | SEclub.org
Fantasy Warrior: Evil King
Все новые
V.P.K, За игру спасибо, пашол тестить. А о розробах ты прав. Они кром фильмов и парнухи ничё не видят. По суте аге оф хирос, трудно бить Богом, Аллодов - вот всё что ми имеим от наших

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 07:24
Fantasy Warrior: Evil King
Очень удачное китайское продолжение легендарной игры от Xmindex.Наличие в игре карты значительно облегчает ее прохождение несмотря на китайские квадраты.Вес 184 kb.Тест на Нокии 176x208 s60v2: www.dolphin.xoon.mobi/obmennik/down.php?action=ob&d=jar&f=Fantasy_warrior_evil_king_v.p.k.jar Скрин: upwap.ru/9167 еще upwap.ru/9168
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 07:39
Это уже пятая китайская игра,созданная на движке FW2 и продолжающая радовать всех истинных поклонников и ценителей этой уникальной RPG.Ссылки на остальные четыре игры можно найти в этой теме: www.seclub.org/forum/posts/56949/
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 07:48
Кстати,в своем манифесте игра и заявлена как Evil King.Так что здесь я ничего не придумывал.Да и в остальном тоже.Китайцы действительно создали ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ "продолжение".Убедитесь сами,если захотите конечно.Лично мне игра понравилась :igra2:
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 15:17
В игре действует автосохранение.МЕНЮ: 1.продолжить 2.новая игра 3.музыка 4.помощь 5.авторы 6.выход Клавиша 0- карта.Прошел первый уровень.Игра достаточно легкая.Например,злодей,к-рый позиционируется здесь,как boss 1 уровня,обладает теми же характеристиками,что и обычная встречная нечисть в Fantasy Warrior Terror.А еще прикольнули бегающие кабанчики:)
*
smarttel
11 фев 2008 в 15:48
V.P.K,спасибо,заценил!гама :kleva:
*
Antibritney
11 фев 2008 в 15:52
Хм.. Fw эт хорошо.. Но лучше б нашлось чего-нибудь в стиле legends of ancients ..
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 16:35
Antibritney, Хм...Я вот думаю,может самому пограть в Legends of Ancients.До сих пор еще не пробовал:)
11 фев 2008 в 16:36 / VPK (1)
*
Antibritney
11 фев 2008 в 16:43
V.P.K, :glaza: Не пробовал?? Это, имхо, единственная рпг, где квадраты не мешают. Не помогают, конечно..но не мешают. Эмоции персов на фотках видно, квесты выполнимые, и если не брать во внимание вес в 10 метров, это хорошая 4-хметровая игра.
*
GeXxXxxxx
11 фев 2008 в 16:55
Думаю взятся за перевод всего этого китая :hz: Всмысле частей китайских)))
*
VPK
ts 11 фев 2008 в 18:49
GeX, если FW2 перевели (и даже 2 части),то наверное возможно и с китайскими сделать то же самое.Согласитесь,недостаток хороших RPG на русском ощущается.И это по-моему все понимают,кроме наших доблестных разрабов,специализирующихся на играх по фильмам
*
VPK
ts 17 фев 2008 в 19:20
Прошел до конца.Легкая до безобразия.И какая-то недоделаная.Собранные деньги невозможно было потратить:) Зачем-то собирал голубые штуковины,смысла которых так и не понял.Ни одного серьезного противника.Даже последнего Evil King завалил без особых трудностей с первой попытки.Из дополнительного оружия очень полезен кнут.Сапогами-скороходами и миной- даже не пользовался
*
Rehests
17 фев 2008 в 20:13
V.P.K, За игру спасибо, пашол тестить. А о розробах ты прав. Они кром фильмов и парнухи ничё не видят. По суте аге оф хирос, трудно бить Богом, Аллодов - вот всё что ми имеим от наших
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024