Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!) | SEclub.org
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
Все новые
Люди помогите!Скачал прошивку с оф.сайта она в формате .ехе (прога для компа) закинул на комп что дальше делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2898
*
ez_Lunatik
28 мая 2008 в 06:47
)(eMp, www.nokia.ru там есть пункт поддержка и ПО. Там и скачай ;-)
*
B3ЛOMШИK
28 мая 2008 в 17:14
Всем которые хотя прошыть свой телефон лучше забейте! Я уже прошыл свой все началось с прошывки по воздуху а закончилось полной перепрошывкой! Правда тело 6151 работает лучше в приложениях запросов нету кд плеир начал тянуть и вооше пашет отмено! Правда я на прошывку потратил 1 день на поиск програм, прошывок и всего такого и сутки на саму перепрошывку и плюс вааружылся 10-ма литрами пива, чипсами ну и всем таким позвал друга опытного швейшика и вперед на мины! Скачали прошывку с оф сайта вроде проша орегенальная ток в ней целая куча ошыбок слава моему другону што он язык програмирования знает а тоб если я ево шыл мне пришлось се новый тел покупать! Просто говорю не парте се мозги с прошывкой без на то надобности а если вдруг штота вас неустраивает в теле луч талконите камуто и купите се новый! И перед тем как ево шыть лучше облажте сотню форумов и сто раз подумайте стоит ли это вообше делать! Ну а если вам это дествительно нужно дерзайте! Только будьте осторожны!
*
B3ЛOMШИK
28 мая 2008 в 17:28
P.S Перед прошывкой телефона проверте комп и особое внимание самой прошывке на вирусы! Когда скачал прошывку на тело с ней в комплекте мне подарили вирус! (качал с оф сайта!
*
Wital LT
3 июн 2008 в 08:24
B3ЛOMШИK, если ты так трясешься(даже с опытным прошивальщиком), так и "толкай" глючные телефоны и покупай новые. А нормальные юзеры шьются через NSU и Феникс, следят за обновлением прошивок(почитай форум, например, по Nоkiа 6233) и живут нормально. Без трясений за телефон, без "толканий" заглючевшего телефона, без 20л пива. И даже не ищут днями прошивки, и сутками не прошивают. Вся эта манипуляция занимает несколько часов. 1-2ч на скачку(зависит от скорости интернета), и минут 40 на прошивку.
*
BelKa9O
3 июн 2008 в 08:48
Люди, на димоне в теме "файлы для symbian 9" появились ссылки на прошивки для некоторых моделей! Посмотрите, может вы найдете там свой телефон :-) Кстати, там же есть феникс, патч для него и подробная инструкция в картинках! Так что можете шить и спать спокойно :-)
*
Wital LT
3 июн 2008 в 09:15
BelKa9O, ...и 20л пива не пить Гг
*
B3ЛOMШИK
8 июн 2008 в 05:35
Wital LT, я не трясусь за телом! И читай плиз внимательно! Я говорил не про глюченые телефоны! Есть некоторые идиоты которые хотят совершенно нормальный телефон прошыть! А и нашет суток прошывки ет вобшем с тем как мой дружбан с п о парился! А так я знаю што прошывка занемает ну 1-2 часа ну эт грубо говоря!
*
Prosmart
10 июн 2008 в 16:35
Люди помогите!Скачал прошивку с оф.сайта она в формате .ехе (прога для компа) закинул на комп что дальше делать?
*
B3ЛOMШИK
11 июн 2008 в 09:10
Prosmart, теперь бери диск с дровами и на диске есть прога Ps suit открывай прогу и она загрузет с интернета новую прошывку
*
GniloyVirus
11 июн 2008 в 21:33
Народ у меня Nokia 6131. Шил "Фенексом". Очень доволен. Главное его установить)) все есть на сайте http:"topnokia.ru присутствует так называемый "Dead mode". Шьет мертвый телефон)) прошивка занимает 7 минут))) желаю всем удачи в "лечении" своих телефонов!)))
11 июн 2008 в 21:33 / GniloyVirus (1)
*
Prosmart
13 июн 2008 в 10:16
B3ЛOMШИK,Открыл я эту прогу что там делать там пунктов до...!
*
B3ЛOMШИK
13 июн 2008 в 18:57
Prosmart, слушай я на выходных посмотрю и те все раскжу што почем!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024