Бассейн | SEclub.org
Бассейн
Все новые
Лaпaчka), Мне кажется озон!Хлор может раздрожать кожу,морская вода увы не на столько чиста.Если бассейн общественный то конечно говорят возможны грибковые заболевания.Поэтому обязательно нужно иметь только свои тапочки и полотенце.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Лaпaчka)
ts 11 фев 2008 в 12:34
Бассейн
Люди по опыту скажите за и против. что лучше: хлор, озон, морская вода? и советы (чем мазаться например). И насколько реально подцепить что-нить)
*
Ejen
11 фев 2008 в 12:59
Лaпaчka), Мне кажется озон!Хлор может раздрожать кожу,морская вода увы не на столько чиста.Если бассейн общественный то конечно говорят возможны грибковые заболевания.Поэтому обязательно нужно иметь только свои тапочки и полотенце.
*
RomanA
2 авг 2009 в 11:52
Хочу ходить в бассейн! Очень люблю воду. И как спорт очень хорошо.
*
JEISAN
2 авг 2009 в 12:43
Насчет тапочек эт правильно, это нужно обижательно. И еще глаза могут краснеть из хлорированой воды. Главное что бы хозяева с концентрацией хлора не переборщил в воде, а то могут быть плохие последствия ;-) Я лучше предпочитаю речку для купаний:)
2 авг 2009 в 12:45 / JEISAN (1)
*
xopoшaя дeвo
4 авг 2009 в 19:49
Я в этом году с ребенком хочу ходить. Ему будет полтора года. Пусть с учится плавать. У нас вода без хлора. Посмотрим что из этого выйдет.
*
Apelsinka7
4 авг 2009 в 20:28
xopoшaя дeвo,ой,а мы уже ходим,нам через месяц год будет.Как же сыну нравится!Ныряет уже,как рыбка :prelest:
*
xopoшaя дeвo
5 авг 2009 в 05:24
Apelsinka7,это хорошо. Я вот боюсь что он испугается и не захочет ходить.
*
Apelsinka7
5 авг 2009 в 07:05
xopoшaя дeвo,ну наш с 6 месяцев начал,может чем раньше,тем лучше.
*
xopoшaя дeвo
5 авг 2009 в 11:20
Apelsinka7,наверно лучше. Они ведь новорожденные вроде как воды не боятся. Ну посмотрим че будет. Может и понравится ему.
*
Apelsinka7
5 авг 2009 в 13:16
xopoшaя дeвo,да наверняка понравится!Только первое время за тебя хвататься будет,а потом... :ok:
*
xopoшaя дeвo
5 авг 2009 в 18:17
Apelsinka7, я честно сказать сама инструктором по плаванью работала один год. Правда дети постарше были с трех лет. Мне кажется мой орать еще будет он такой. Поорать любит. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024