Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
l77up@cnoJ!b, в смысле?а разве на нем слабая батарейка?!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
R1mlyaN
26 фев 2009 в 05:10
у кого нибудь были проблемы с клавиатурой?
*
Dark spy
26 фев 2009 в 09:27
r1mly@n, какие имеешь в виду проблемы с клавиатурой?набирать ей текст очень удобно!
*
R1mlyaN
26 фев 2009 в 10:56
Dark spy, ну например,какие либо поломки..
*
NewLevel
26 фев 2009 в 11:30
r1mly@n, a какие поломки могут быть?
*
Dark spy
26 фев 2009 в 12:28
r1mly@n, никаких поломок с клавиатурой не бывает!,она удобная,к ней даже придираться не стоит.
*
l77up@cnoJ!b
26 фев 2009 в 13:40
Кто знает есть на него батарейка усиленая?
*
Dark spy
26 фев 2009 в 13:47
l77up@cnoJ!b, в смысле?а разве на нем слабая батарейка?!?
*
a LEx
26 фев 2009 в 13:48
l77up@cnoJ!b, на нем и так стоит на 1200! Куда больше то!
*
l77up@cnoJ!b
26 фев 2009 в 14:34
Dark spy, ну незнаю интересно просто ) хочеться чтоб больше держала)
*
van79
26 фев 2009 в 16:46
Ребят посоветуйте есть ли смысл брать этот смарт не маловато ли оперативки у него?
*
Dark spy
26 фев 2009 в 16:59
van79, оперативы более чем достаточно,у меня постоянно 20-25мб доступно остается,после запуска большинства программ
*
Dark spy
26 фев 2009 в 17:01
van79, а оперативы если что после включения доступно 46мб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026