Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Dark spy, у меня было подобное как раз на 12 прошивке, правда без баяна:) закрываю муз. проигрыватель через handy taskman, а музыка продолжает играть. Пришлось снова его открывать и нажимать на стоп.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
Dark spy
16 мар 2009 в 02:35
А можно сделать,что б заставка с часами была активна,когда экран потухший,при включенной блокировке клавиатуры?а то она активна,когда не блокируешь ток...,заблокируешь и экран полностью потух:(
*
Dark spy
16 мар 2009 в 02:38
Заметил такой косяк на 20,слушаю музыку через стандартный проигрыватель и сижу в баяне,и хоп сам по себе закрылся муз.проигрыватель,а музыка продолжает играть,а когда его открываю она останавливается:(.Это было уже 2раза.На 12 такого не было...
*
Alexis
16 мар 2009 в 05:44
Dark spy, у меня было подобное как раз на 12 прошивке, правда без баяна:) закрываю муз. проигрыватель через handy taskman, а музыка продолжает играть. Пришлось снова его открывать и нажимать на стоп.
*
DAG 05
16 мар 2009 в 06:56
Доброе утро. Как можно скрыть видео файлы, чтобы они в галерее не показывались? Пробывал через x-plore поставить атрибут на папку с видео "скрытый", но в галерее все равно показывает.
*
AND72REY
16 мар 2009 в 07:03
D@G O5, галерея - это пылесос. ))) и сосёт всё файлы со всех папок. могу дать совет: перекинь папку с твоим видео в папку System. если тебе это так важно. хотя смысла не вижу. :) этот уродец тоть не лезет в системные папки. А вообще засунь галерею в :zhopa:
16 мар 2009 в 07:06 / AND72REY (1)
*
DAG 05
16 мар 2009 в 07:15
AND72REY, спасибо за совет. Но этот идиот снова все показывает :cherep:
*
AND72REY
16 мар 2009 в 07:33
D@G O5, а перезагруз? :)
*
DAG 05
16 мар 2009 в 09:23
AND72REY, О! Помогло! Мегареспект!:-)
*
mega bass
16 мар 2009 в 11:13
сегодня скачал игры это принц персии и систем раш и все тело глюк поймало.:( ява не запускается и весит всего 1кб, это наверное один ярлык остался а жалко на мобильном кошельке деньги были и теперь хана.:(. Буду делать формат, вот только забыл как делать? Подскажите!
*
Dogger
16 мар 2009 в 11:24
mega bass, seclub.org/forum/goto/7025606/
*
SABYFER
16 мар 2009 в 11:34
У кого как работает FM передатчик. У меня 12 прошивка. Что то ловит очень плохо. Я на сайте каком то читал что ловить должно на расстоянии не больше 10 метров. У меня же ловит в сантиметрах 30 потом все шипит это на музыкальном центре. А на обычных можках хоть к антене привязывай плохо ловит. Зато в салоне машины все работает на 5 баллов хоть куда перемещай телефон все отлично и качество хорошее. У всех так? Что глючит телефон или можки?
*
NewLevel
16 мар 2009 в 12:21
SABYFER, в инструкции написано что до 50 сантиметров
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026