Подскажите в чём может быть проблема - у меня в интэрнэт заходит только через оперу мини или wi-fi. Стандартный браузэр и опера мобайл не заходят через настройки оператора(только через wi-fi). Началось это на 12 проше, я прошился на 20, но не помогло. Делал 2 раза формат - всёравно не заходит.. Можэт это от симки зависит?
Хелп!НЕ РАБОТАЕТ WI-FI!Точки доступа находит,но не подключается! То есть при подключении долго грузит типо сеть не рабочая.Но я то знаю что рабочая.Проверял в 3х местах где раньше работало и нигде не пашет.У кого было такое?
12 фев 2009 в 12:38