Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Alexis
15 фев 2009 в 07:03
kyyk, здесь НЕ поиск приложений! Кстати, странно, почему у меня смапер отлично работает? :dum:
*
NewLevel
15 фев 2009 в 10:07
Заметил что на 12 проше оперативки жрет больше смарт,чем на 11
*
Dark spy
15 фев 2009 в 13:00
kyyk, У меня смапер тоже не робит:-(.Раньше было все нормально когда было несколько групп,а теперь у меня все контакты в одной группе,и смапер не может загрузить список контактов,просто тупо виснет.
*
N-series
15 фев 2009 в 14:20
Привет всем! Помогите пожалуйста я установил прогу на свои тел. При установки пишет ошибка в сертификате! Что делать? Как от этого избавится?
*
Dark spy
15 фев 2009 в 15:09
N-series, взломать смарт или подписать программу...
*
NewLevel
15 фев 2009 в 15:41
Dark spy, баян самая нормальная аська ссори за оффтоп
*
SEman B-)
15 фев 2009 в 18:48
Alexis,нет ,я же писал,что проверял на 3точках!Причем на других аппаратах работало!У моего друга на н82 такая же неприятность была,вылечил форматом.
*
Aries
16 фев 2009 в 09:38
Короче заметил такую фишку- если поставить заставку на режим ожидания (полоска с часами)- то смарт заметно сильнее садит батарею. Вчера убрал нах эту заставку- батарея продержала в полтора раза дольше. (20-я прошивка). Так что полностью выключенный экран в режиме ожидания заметно экономит аккум
*
A Smith
16 фев 2009 в 09:49
Aries, конечно.спящий режим.на н73 аналогично
*
NewLevel
16 фев 2009 в 09:58
Aries, вообще заставка бесполезная вещь,только аккумулятор сажает
*
epkin
16 фев 2009 в 13:15
Dark spy, потому что мыло.ру поглотил его и новая версия их агента это уже и есть смапер. wap.mail.ru
*
NewLevel
16 фев 2009 в 13:19
epkin, трафа уж сильно много жрет:apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026