kyyk, У меня смапер тоже не робит:-(.Раньше было все нормально когда было несколько групп,а теперь у меня все контакты в одной группе,и смапер не может загрузить список контактов,просто тупо виснет.
Короче заметил такую фишку- если поставить заставку на режим ожидания (полоска с часами)- то смарт заметно сильнее садит батарею. Вчера убрал нах эту заставку- батарея продержала в полтора раза дольше. (20-я прошивка). Так что полностью выключенный экран в режиме ожидания заметно экономит аккум
15 фев 2009 в 07:03