Люди, почему нет соединения со спутником через программу карты? Стандартная. На 12 проше, все было, точка, то есть я, двигалась...обновил карты на 3.0 и все не работает. Жопа
Может я не в тему.А кто подключал к смартам на 9.2 и выше синезубую клавиатуру?Там же по ходу обычная комповская!!!Хочу купить такую ,но интересует кто нибудь уже пробовал?..
16 фев 2009 в 13:20