Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
epkin
16 фев 2009 в 13:20
самое обидное это то что джойстик облазит, особенно углы :(
*
epkin
16 фев 2009 в 13:22
new !eve!, попробуй талконаут, просто для меня трафик не проблема, у меня он стоит меньше чем 1 цент за мб
*
NewLevel
16 фев 2009 в 14:30
epkin, как прога?
*
epkin
16 фев 2009 в 14:44
new !eve!, да вообще не очень:( надо каждый раз ее запускать, а асю отдельно, и потом куча вкладок кумарит, смапер был полюбому удобней:)
*
Гyф§
16 фев 2009 в 19:42
Люди, почему нет соединения со спутником через программу карты? Стандартная. На 12 проше, все было, точка, то есть я, двигалась...обновил карты на 3.0 и все не работает. Жопа
*
SEman B-)
16 фев 2009 в 20:59
Может я не в тему.А кто подключал к смартам на 9.2 и выше синезубую клавиатуру?Там же по ходу обычная комповская!!!Хочу купить такую ,но интересует кто нибудь уже пробовал?..
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:35
SEman B-), про клаву даже не слышал :apl:вот про мышку и джой читал:-)
*
l77up@cnoJ!b
17 фев 2009 в 11:43
Есть 3g и вообще можно подключить?
*
a LEx
17 фев 2009 в 13:16
l77up@cnoJ!b, ну 3г на нем есть, а будет работать или нет зависит от оператора!
*
l77up@cnoJ!b
17 фев 2009 в 14:38
a.LE.x, подскажи на каком операторе можно подключить... и как вообще подключить...
*
Smartfan
17 фев 2009 в 14:46
l77up@cnoJ!b, на мегафоне вродь можно подключится. А как это сделать, х.м. так у операторов и спроси... Гг
*
Skrebetuha
17 фев 2009 в 23:05
l77up@cnoJ!b, ищи оператора,у которого поддерживается 3g.Должна быть USIM карта, а с SIM картой работать ИМХО работать не будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026