Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
A Smith
12 фев 2009 в 12:38
Cobra 777, тогда тебе в тему выбора Помощь в выборе телефона / Перестрелка
*
SEman B-)
13 фев 2009 в 12:32
повторю вопрос:после прошивки по воздуху на двадцатую обязательно формат делать или можно и так походить?
*
Can Fly
13 фев 2009 в 12:45
SEman B-), после прошивки формат делать не обязательно.
*
McNeil
13 фев 2009 в 12:47
кому интересно могу рассказать как делать даунгрейд (понижение версии проши)!
*
AlexandrZ
13 фев 2009 в 12:51
McNeil, мне интересно :-)
*
McNeil
13 фев 2009 в 12:58
домой приеду напишу и файлы выложу:-)
*
Slic
13 фев 2009 в 19:40
Подскажите в чём может быть проблема - у меня в интэрнэт заходит только через оперу мини или wi-fi. Стандартный браузэр и опера мобайл не заходят через настройки оператора(только через wi-fi). Началось это на 12 проше, я прошился на 20, но не помогло. Делал 2 раза формат - всёравно не заходит.. Можэт это от симки зависит?
*
AlexandrZ
14 фев 2009 в 02:22
Slic, это зависит от т/д интернета!
*
SEman B-)
14 фев 2009 в 16:02
Хелп!НЕ РАБОТАЕТ WI-FI!Точки доступа находит,но не подключается! То есть при подключении долго грузит типо сеть не рабочая.Но я то знаю что рабочая.Проверял в 3х местах где раньше работало и нигде не пашет.У кого было такое?
*
Slic
14 фев 2009 в 18:50
SEman B-), у меня такое было на 12 прошэ. Я ничего с ним не делал, со временем начало заходить. Хз почему так получаетса...
*
kyyk
15 фев 2009 в 06:52
Народ привет дайте пожалуйста ссылку на хорошую аську на этот смарт:-) только не смапер он не робит
*
Alexis
15 фев 2009 в 07:02
SEman B-), seclub.org/forum/goto/6728682/ - это зависит именно от точки доступа. Сам смарт, или тем более версия прошивки, тут абсолютно ни при чем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026