Alexis, качество навикнопки не зависит от страныпроизводителя Тут у всех ,считай,финские,и у всех эта кнопка облезает.Просто если появляется какой нибудь скол на кнопке то и начинает облезать дальше,потому что краска некачественная(во всех партиях).У н82 например краска на навикее матовая и очень качественная.Зато у того же н82 облазит ободок камеры через месяц .
В конце-концов что вы хотели ? Навикеи и джоистики это расходная часть телефона ,и чем больше вы используете последний тем больше портятся эти кнопки.Вот на тех телефонах,где навикей покрыт металлом с этим конечно дело обстоит лучше,но и там металл истирается до основания(к примеру на L7 и K550).
SEman B-), во 1-х, никогда не сравнивай звонилки со смартами, а во 2-х...за 9 месяцев активнейщего юзания, я чета нигде не заметил на своем 82-м ни малейшей протертости! И вообще, мы отклонились от темы...
D@G O5, карандаш заменяет кнопка # /// прошло полгода- и мой навикей тоже начал облазить. Просто видать подушками пальцев стирается слой краски со временем. Но ничё- для меня это не проблема
Да че вы паритесь с этим навикеем?!кому не нравится что он облезает,дык обдерите его полностью,краска снимается довольно легко и выглядет он ни чуть не хуже чем в привычной своей оболочке.У меня тел финский.Навикей начал облазить после 3х месяцев пользования...
20 фев 2009 в 15:18