Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SEman B-)
20 фев 2009 в 15:18
Alexis, качество навикнопки не зависит от страныпроизводителя :nenado: Тут у всех ,считай,финские,и у всех эта кнопка облезает.Просто если появляется какой нибудь скол на кнопке то и начинает облезать дальше,потому что краска некачественная(во всех партиях).У н82 например краска на навикее матовая и очень качественная.Зато у того же н82 облазит ободок камеры через месяц .
*
SEman B-)
20 фев 2009 в 15:22
В конце-концов что вы хотели ? Навикеи и джоистики это расходная часть телефона ,и чем больше вы используете последний тем больше портятся эти кнопки.Вот на тех телефонах,где навикей покрыт металлом с этим конечно дело обстоит лучше,но и там металл истирается до основания(к примеру на L7 и K550).
*
SEman B-)
20 фев 2009 в 15:26
Хотите чтобы не стирался навикей-покупайте 8800Sapphire Аrt,там эта кнопка из сапфира
*
Akudza
20 фев 2009 в 17:44
SEman B-), во 1-х, никогда не сравнивай звонилки со смартами, а во 2-х...за 9 месяцев активнейщего юзания, я чета нигде не заметил на своем 82-м ни малейшей протертости! И вообще, мы отклонились от темы...
*
DAG 05
21 фев 2009 в 09:07
Ну всё, на днях скорее всего возьму этот девайс. Там карандаша нету. Это не страшно? Или минус?
*
Aries
21 фев 2009 в 09:38
D@G O5, карандаш заменяет кнопка # /// прошло полгода- и мой навикей тоже начал облазить. Просто видать подушками пальцев стирается слой краски со временем. Но ничё- для меня это не проблема
*
NewLevel
21 фев 2009 в 16:15
!akudza, какой 3г :apl:у нас еж месяц назад появился
*
Dark spy
22 фев 2009 в 13:05
Да че вы паритесь с этим навикеем?!кому не нравится что он облезает,дык обдерите его полностью,краска снимается довольно легко и выглядет он ни чуть не хуже чем в привычной своей оболочке.У меня тел финский.Навикей начал облазить после 3х месяцев пользования...
*
NewLevel
23 фев 2009 в 18:59
Не давно смарт уронил с метровой высоты и сказать честно появились зазоры:-(
*
Dark spy
24 фев 2009 в 02:40
В смысле.где появились зазоры?
*
NewLevel
24 фев 2009 в 13:18
Dark spy, где зеленая клавиша на ребре появились небольшие щели,особенно видно в темноте когда подсветка горит
*
Dark spy
24 фев 2009 в 13:28
new !eve!, у меня тоже присутствует щель где зеленая клавиша,порой даже бесит.даже не знаю как от этого избавиться,хотя хотелось бы....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026