Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Slic
24 фев 2009 в 15:16
Я его не ронял, но щели у меня есть(внизу; там где цифровые клавиши, C, меню, и сверху пластика прикрывающего экран). На софтах и кл. вызова и отбоя нет. Они очень маленькие - видно сбоку, только когда подсветка включена, и я не считаю это недостатком..
*
Dark spy
24 фев 2009 в 16:17
Сегодня ради интереса освобождал оперативу,убивал процессы,в общем смог освободить 49,5 мб при запущенном таскмане,короч 50 мб в нашем девайсе может быть доступно:-)
*
NewLevel
24 фев 2009 в 16:20
Slic, да уж сборка оставляет желать лучшего:-)
*
Dark spy
24 фев 2009 в 16:24
new !eve!, ага,особенно по сравнению с тем же Н82
*
Dark spy
24 фев 2009 в 16:29
Еще заметил что со временем под переднюю камеру попадает мусор,хотя под экран за 8 мес пользования не попало ни одной пылинки...
*
l77up@cnoJ!b
25 фев 2009 в 09:26
Да зазоры и у меня видны возле зеленой кнопки видно оч. прилично( еще на щет динамиков вот 2 недели смарту слышно что немного хрипят( интересно что будет через пол года... Ище на щет ботореи сколько у кого как держит? И индекатор заряда батареи не всегда показывает правду( бывает типо тел полностью заряжен! И тут бах и сел( у всех так?
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 10:46
!akudza, во-первых качество корпуса у телефонов или звонилок как ты их назвал не отличается ,а во вторых выступ камеры н82 стирается у многих,и если на твоем телефоне все нормально то это еще не показатель :nenado:
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 10:52
l77up@cnoJ!b, это не динамики хрипят,это программный глюк!у меня такое частенько было на 11 проше.кажется даже в наушниках звук как бы подрывается что в динамике похоже на хрип
*
Dark spy
25 фев 2009 в 11:19
Динамики нормальные,я уже 9-тый месяц слушаю музыку через них,и очень часто,и ни единого хрипа еще не услышал!прошивка 12 стоит
*
NewLevel
25 фев 2009 в 12:33
у меня такой глюк был на 11 проше, песню как бы заедало,прошился на 12 счас все норм
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 16:28
Ну и кто тут говорил что на 20 прошивке ,цитирую "звук стал ощутимо громче и четче"?!!Ничего подобного!Звук в динамиках не только не стал громче,но и качество ухудшилось!Если раньше динамики было приятно слушать,хоть и тихо,то теперь и этого нет!Звук стал каким-то плоским штоли,выправка эквалайзера ничем не помогает.В ушах звук вроде стал пообъемнее,но опять же потерял в чистоте.20прошивка- Я разочарован...
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 16:39
Из плюсов 20ки пока такие:1).стабильность.2)новая родная тема music.3)мелкие детали можно снимать только в макро режиме,в автоматическом режиме они не фокусируются(в итоге более качественное макро)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026