Я его не ронял, но щели у меня есть(внизу; там где цифровые клавиши, C, меню, и сверху пластика прикрывающего экран). На софтах и кл. вызова и отбоя нет. Они очень маленькие - видно сбоку, только когда подсветка включена, и я не считаю это недостатком..
Ссылка на пост
24 фев 2009 в 15:16