Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 17:06
Да и еще:подсветку убавили в 2 раза.То есть там где раньше было среднее значение яркости теперь максимальное значение.
*
Dark spy
25 фев 2009 в 17:08
SEman B-), а чем тебя 12 прошивка не устраивала?Звук на ней норм,стабильно работал.можно взломать нормально смарт,и не подписывать приложения...
*
Dark spy
25 фев 2009 в 17:10
Еще в плюсы 20 прошивки можно добавить часы ,когда экран отрубается
*
Slic
25 фев 2009 в 17:23
SEman B-), у меня на 20 подсветка ярче стала, на 12 очень редко так светила(напрягало что экран тусклый был). Dark spy, ну и понту с этих часов-заставки? Мне они через несколько дней надоели, темболее батарея садитса быстрее с ними.
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 18:35
Dark spy, до этого у меня была 10я а не 12.
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 18:36
Но почему звук в динамиках хуже сделали чем на 10й?!!
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 18:39
Но почему звук в динамиках хуже сделали чем на 10й?!!Это была моя последняя надежда и она провалилась.Обидно что на н82 звук басовей из-за массивности корпуса.
*
SEman B-)
25 фев 2009 в 18:47
Отстойный звук,отстойная сборка-зачем такие косяки "мультимедийному компьютеру"?А я скажу зачем:н78 это промежуточная модель,на ней Нокия лишь оттачивает свое мастерство,а все ставки сделаны на флагманы и новые модели-н79,н85
*
l77up@cnoJ!b
25 фев 2009 в 20:07
SEman B-), полностью с тобой соледарен! Разочеровался чесно( сегодня с другом брал тел он тож хотел н78 я его переубедил и он взял w890i! И остольным советую лучше что другое взять в место н78!
*
Slic
25 фев 2009 в 21:20
l77up@cnoJ!b, и чтож ты советуеш как альтэрнативу н78? W890? Не смеши:). За свою цэну - это лутший симбиан смарт(6220c ему не конкурент, т.к. в нем нет wi-fi, меньшэ экран, слабее батарея... ну и что, что там 5мп.). Хотя, вобщето я хотел н79, но цэна на него поднялась(кстати, у него тожэ задняя крышка со временем люфтит).
*
Я_лeгeндa
25 фев 2009 в 21:36
SEman B-), seclub.org/forum/goto/6849904/ - каждый смарт есть промежуточное звено в истории смартостроения,как конкретного производителя,так и вообще,на совершенствовании прогресс зиждется,так что боготворить какую-нибудь отдельно взятую модель,словно эталон развития мобильной индустрии глупо.это я к тому,что 78-это смарт,нацеленный на свою аудиторию,за умеренную цену(как должно было быть).
*
NewLevel
26 фев 2009 в 05:02
Я думаю отличный смарт в соотношении цена/качество
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026