Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Dark spy
26 фев 2009 в 17:05
Хочу спросить,на него продаются задние крышки?а то я блин повредил крепление,крышка плохо крепится...И сколь примерно будет стоить?
*
Apтeмид
26 фев 2009 в 18:19
Я знаю, есть аккумуляторы 1500 mAh
*
NewLevel
26 фев 2009 в 18:42
Я читал что аккумуляторя повышенной мощности это полная ерунда ,допустим купишь на 1500 а там всего будет 1100 или того меньше,вообщем самый хороший это оригинальный
*
Dark spy
27 фев 2009 в 13:46
И зачем вообще батарея повышенной мощности?!Она и так неплохая...,мне спокойно хватает на 1,5-2 дня.
27 фев 2009 в 13:47 / Dark spy (1)
*
l77up@cnoJ!b
27 фев 2009 в 23:21
Подскажите как прошивку можно поменять?
*
Alexis
28 фев 2009 в 05:30
l77up@cnoJ!b, через Диспетчер устройств. Или в режиме ожидания набрать *#0000# функции/проверить обновления
*
mega bass
28 фев 2009 в 16:06
new !eve!, я бы не когда не стал брать батарею из китая.
*
NewLevel
28 фев 2009 в 16:26
вот мой друг не давно брал зарядку на н81 оригинал 1500руб а китай 200руб ,взял китай вроде норм работает
*
R1mlyaN
28 фев 2009 в 20:06
а было у кого нибудь такое что нажимаешь на клавиши самые первые клавиши после надписи нокиа, не срабатывают, нажимаешь еще раз потом вроде норм?почему так?
*
van79
28 фев 2009 в 20:18
Ребята возник вопрос: Везде пишут что ограничение на размер java на Nokia а на этом тоже java ограничена и как смотрятся игры от fishlabs намного хуже чем на sony-ericsson?? Отвечайте честно пожалуйста)
*
Death Angel
28 фев 2009 в 20:40
van79, какие только ява не качал и никаких огранмчений не увидел, что на Е50, что на Е63, и на этом все также.
*
SEman B-)
28 фев 2009 в 20:41
van79, ограничения по размеру вроде нет,но то что ява на смартах не шибко идет это конечно абсолютная истина.игры от СЕ(не знаю какие ты имел в виду)...Вот игры на маскоте не идут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026