van79, по яве смарты однозначно проиграют СЕ(сорри за оффтоп).ну так ,к примеру,прогА Visuаl из загрузок просто еле ползает по сравнению с СЕ.Да и Опера 4.2 не очень быстрая по сравнению с твоим к610.
l77up@cnoJ!b, 12 прошивка легко ломается карбидом.Зайди в тему взлом защиты Symbian 9.x,качай архив для 9.2 и делай все,как написано в вложенной в архив инструкции
SEman B-), не знаю, чем тебя так раздражает 20 проша- у меня на ней звук отличный, перестал нижний динамик хрипеть, вафля отлично пашет. А что касается сборки- согласен, не фонтан, но и не отстой. Просто надо было выбирать более удачный экземпляр
Мужики!,на димоне выложили в обменник инсталсервис,что б избавиться от подписи программ для 9.3,пишут что работает на последних прошивках 6220,Н79.Кто нибудь тестил его на Н78?может будет работать на 20 проше?если да,то смело прошьюсь на 20:)
Люди подскожите каким способом я могу провериь сколько оперативы на телефоне в режиме ожидания и после запуска нескольких приложений...буду благодарен...
28 фев 2009 в 20:46