Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Aries, да,на 20ой вафля действительно хорошо пашет.только непонятно почему весь пункт вайфая на англиском языке)))))))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
SEman B-)
28 фев 2009 в 20:46
van79, по яве смарты однозначно проиграют СЕ(сорри за оффтоп).ну так ,к примеру,прогА Visuаl из загрузок просто еле ползает по сравнению с СЕ.Да и Опера 4.2 не очень быстрая по сравнению с твоим к610.
*
van79
28 фев 2009 в 20:51
Ну а как например идет Galaxy On Fire™, Deep™, Rally Master Pro™ Хуже я имею виду по графике?Если хуже то вомного?
28 фев 2009 в 20:52 / van79 (1)
*
l77up@cnoJ!b
1 мар 2009 в 02:14
Кто взламывал с 12 прошей? Если да то подскажите как? Буду очен благодарен!!!
*
Dark spy
1 мар 2009 в 02:49
l77up@cnoJ!b, 12 прошивка легко ломается карбидом.Зайди в тему взлом защиты Symbian 9.x,качай архив для 9.2 и делай все,как написано в вложенной в архив инструкции
*
Aries
1 мар 2009 в 05:00
SEman B-), не знаю, чем тебя так раздражает 20 проша- у меня на ней звук отличный, перестал нижний динамик хрипеть, вафля отлично пашет. А что касается сборки- согласен, не фонтан, но и не отстой. Просто надо было выбирать более удачный экземпляр
*
R1mlyaN
1 мар 2009 в 07:46
подскажите, если сменить прошивку.то гарантия на телефон пропадает?и чем отличается 12 прошивка от 20?
*
l77up@cnoJ!b
1 мар 2009 в 14:44
я понимаю что не в тему пишу ( устал искать( подскажите де тем можно накачать на него? Очень прошу...
*
Death Angel
1 мар 2009 в 14:45
l77up@cnoJ!b, есть тема про темы!!! Не флуди.
*
SEman B-)
2 мар 2009 в 11:25
Aries, да,на 20ой вафля действительно хорошо пашет.только непонятно почему весь пункт вайфая на англиском языке)))))))
*
SEman B-)
2 мар 2009 в 11:26
Aries, телефон я не выбирал-покупал б.у.
*
Dark spy
3 мар 2009 в 09:08
Мужики!,на димоне выложили в обменник инсталсервис,что б избавиться от подписи программ для 9.3,пишут что работает на последних прошивках 6220,Н79.Кто нибудь тестил его на Н78?может будет работать на 20 проше?если да,то смело прошьюсь на 20:)
*
l77up@cnoJ!b
4 мар 2009 в 08:20
Люди подскожите каким способом я могу провериь сколько оперативы на телефоне в режиме ожидания и после запуска нескольких приложений...буду благодарен...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026