Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
AlexandrZ
4 мар 2009 в 08:31
l77up@cnoJ!b, используй прогу handy taskman!
*
Dark spy
4 мар 2009 в 10:00
l77up@cnoJ!b, по мне лучше Jbak Taskman
*
DAG 05
4 мар 2009 в 14:20
Днем взял этот смарт. Пока что доволен)
*
DAG 05
4 мар 2009 в 14:22
Установил оперу мини 4.2. Почему она все время запросы выдает?( как от этого избавиться подскажите
*
A Smith
4 мар 2009 в 14:23
D@G O5, :)
*
AND72REY
4 мар 2009 в 14:34
D@G O5, в дисперчере приложений поставь Только один запрос при подключении к сети.
*
Slic
4 мар 2009 в 21:52
Ктото тут спрашивал за темы... я качаю здесь(каждый день добавляетса несколько тем) wap.fonzo.ru/category/symba9/?fnz=49db9323dd225ce800013c8e75ecf8c2
*
mega bass
5 мар 2009 в 01:53
AND72REY, чета я не нашел такого пункта.:(
*
AND72REY
5 мар 2009 в 02:11
mega bass, наведи на :java: нажми джой посредине, открыть (или Функции - Открыть), Доступ к сети - Один запрос. На 9.2 это так делается.
*
NewLevel
5 мар 2009 в 05:20
В диспетчере приложений наведи на оперу мини нажимаешь функции-параметры и ставишь один запрос
*
DAG 05
5 мар 2009 в 15:53
Как вы сказали, так и сделал. Спасибо, получилось:-) Теперь другая проблема: установил TTpod версия 3.02 рус. А он нифига не запускается, пишет "сист. ошибка". Попробовал на память телефона установить, то же самое пишет. Скачал также с другого сайта, и опять тот же результат(( что делать
*
Dark spy
5 мар 2009 в 18:43
D@G O5, а патч устанавливал к нему?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026