Если прошить смартфон у него слетит гарантия? При прошивке по воздуху могут быть глюки? Мобилу можно запороть? И какая прошивка лучшая? У меня 12. Звук классный но очень тихий. Или есть какой нибудь проигрыватель который может раскачать динамики? Вот какие минусы в 20 прошивке. Там говорят звук плохой при разговоре.
SABYFER,если по воздуху обновляться то гарантия не слетает . на предпоследних страницах можете прочитать о 20 проше . некоторые пожалели о том что прошились на нее .
A есть какая нибудь прога с помощью которой можно было бы использовать вспышку как фонарик? На этом смарте можно как нибудь быстро сменять язык. Или все время нужно нажимать звездочку и потом еще и выбирать.
A Smith, ага выжимаю:apl:а если серьезно то фотки на к750 даже лучше получаются по качеству,только разрешение меньше,на н78 у меня по 700 килобайт получаются,а на к750 примерно тоже в этом плане 500-700 клб.
У меня на волке 610 фотки получались днем лутше чем у н73 хотя у меня всего 2мп и только благодорьря аф странно и кажется что у73 нет аф только стабил из...сори за офтоп
new !eve!, seclub.org/forum/goto/7009399/ - это как так 700кб?!?У меня меньше мегабайта практически никогда не бывает,бывает фотки выходят на 1300-1400кб,качество супер...
10 мар 2009 в 10:31