3 дня клацаю эту мобилу. Всё нравится но уже заметил небольшие глюки вот и хочу спросить у всех так. прошивка у меня 12.046. Вот у вас бывает такое когда слушаешь музыку на родном проигрывателе в наушниках всё отлично потом бац и встало все на месте и помогает выйти из глюка только если передернуть наушники. И еще. Некоторые сис приложения при запуске всё стапорят. (Например при запуске сис игрушки асфальт 4. Вот 2 и 3 асфальт запускаются). в меню нельзя двигать курсором и помогает перезапуск телефона. У всех так?
SABYFER, я тож заметил такой баг с музыкальным проигрывателем,бывает зависает,когда слушаешь в наушниках,на 20 проше помойму это исправили.Остальных багов не заметил...
SABYFER, асфальт 4 нужно скачать специальную версиюдля 9.3 и ставить ее в память телефона,при запуске игры надо выключить звук(если конечно хочешь поиграть без зависаний)
7 мар 2009 в 20:17