Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
new !eve!, да ну...,камера нормальная,если фоткать днем,то качество фото очень хорошее,а вот когда темно,то соглашусь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
DAG 05
7 мар 2009 в 20:17
Добрый вечер. Кто-нибудь знает где в файловой системе лежат файлы заметок?
*
Death Angel
7 мар 2009 в 20:20
D@G O5, активные заметки в Activenotes
*
AND72REY
7 мар 2009 в 20:31
D@G O5, C:/Private/100012a5/DBS_101F8878_Notepad.dat
*
адыг
9 мар 2009 в 15:26
Здарова братва! Вот у меня такой вопрос а вспышка на н78 ксеноновая или светодиод? И вообще как он снимает, ночью, днём?
*
DAG 05
9 мар 2009 в 18:08
-AДЫГ-, салам! Вспышка светодиодовая. Снимает нормально, потому что она довольно яркая. Поэтому проблем с этим нету. Качество тоже хорошее.
*
SABYFER
10 мар 2009 в 00:14
3 дня клацаю эту мобилу. Всё нравится но уже заметил небольшие глюки вот и хочу спросить у всех так. прошивка у меня 12.046. Вот у вас бывает такое когда слушаешь музыку на родном проигрывателе в наушниках всё отлично потом бац и встало все на месте и помогает выйти из глюка только если передернуть наушники. И еще. Некоторые сис приложения при запуске всё стапорят. (Например при запуске сис игрушки асфальт 4. Вот 2 и 3 асфальт запускаются). в меню нельзя двигать курсором и помогает перезапуск телефона. У всех так?
*
mega bass
10 мар 2009 в 02:12
SABYFER, я вроде не наблюдал у себя таких глюков!
*
Dark spy
10 мар 2009 в 02:35
SABYFER, я тож заметил такой баг с музыкальным проигрывателем,бывает зависает,когда слушаешь в наушниках,на 20 проше помойму это исправили.Остальных багов не заметил...
10 мар 2009 в 02:36 / Dark spy (1)
*
NewLevel
10 мар 2009 в 10:14
SABYFER, асфальт 4 нужно скачать специальную версиюдля 9.3 и ставить ее в память телефона,при запуске игры надо выключить звук(если конечно хочешь поиграть без зависаний)
*
NewLevel
10 мар 2009 в 10:16
кстате камера не очень фотки получаясь как на моем старом к750,даже кажется хуже:-(
*
Dark spy
10 мар 2009 в 10:26
new !eve!, да ну...,камера нормальная,если фоткать днем,то качество фото очень хорошее,а вот когда темно,то соглашусь...
*
Slic
10 мар 2009 в 10:29
На 20 прошэ не исправили баг с муз. проигрывателем! У меня 20.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026