D@G O5, советую прошиться на 12 прошу,взлом конечно пропадет,но эта прошивка легко ломается:).Со смартом ничего не случится,прошивка сначала скачивается,а потом шьет сам себя.Ток смотри что б аккум был норм. заряжен...
Dark spy, нет ,на 20й глюк с проигрывателем не исправили,так же бывает и работа эквалаизера слетает,и также бывает воспроизведение останавливается-вообщем все старые баги есть,но гораздо реже.
12 мар 2009 в 19:17