Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SABYFER
13 мар 2009 в 21:45
CXakep75, N82 и N85 громче. Но весь минус в том что динамики расположены сбоку. N78 потише, немного тише N81. Зато забубенное стерео обеспечено на 100%. Вот насчет громкости эта мобила действительно тихая. Но зато в хороших наушниках ему почти нет равных, качает так что башка трясется. Подождем, может выйдет какая нибудь прошивка на него, лучше 20, которая все таки раскачает динамики так как надо!
*
SABYFER
13 мар 2009 в 21:54
Кстати, насчет звука. Может дело не в прошивке, а в самих цокательных динамиках. Кто нибудь уже разбирал. Какие они там по размерам? Или забить на эти динамики. Купить колонку и не париться, не буду мучать телефон. Функцию звонка он выполняет на 5 баллов. Просто обидно. Аппарат вроде как музыкальный, а тихий. Главное когда просматриваешь видео так он орет в 3 раза громче чем в музыкальном проигрывателе.
*
Dark spy
14 мар 2009 в 02:54
Не знаю не знаю,как вы там сравнивали по громкости 78 и 82,я почему то заметил обратное,78 громче!Я его не раз сравнивал с Н82,так как 82 у друга,и 78 громче!,а вот Н81 действительно погромче играет...
*
Dark spy
14 мар 2009 в 02:58
D@G O5, да не парься ты с этими перегрузами на 10,шейся или на 11 или 12.Глюк с муз.проигрывателем редкость,и то он бывает,когда музыку слушаешь в наушниках.Эквалайзер у меня ни разу не слетал...
*
Cliffman
14 мар 2009 в 05:01
народу здравия желаю. Будьте добры помогите с этим телефоном. Он стоит 10700?
*
sebel
14 мар 2009 в 05:35
cliffman, стоит
*
Dark spy
14 мар 2009 в 06:14
cliffman, если ты нашел его за 10700,то конечно бери,он стоит этих денег
*
Dogger
14 мар 2009 в 06:51
cliffman, да , вполне . Просто отличный аппарат за такую цену
*
Dogger
14 мар 2009 в 06:54
Владельцы , у вас клава не постерлась ? А то были тут такие , оказалось что она просто крашеная . мож с новыми партиями что-то изменилось
*
R1mlyaN
14 мар 2009 в 06:56
Dogger, ДА ВРОДЕ НЕТ)
*
wasil_89
14 мар 2009 в 07:15
кто-нибудь пробовал скачивать обновление? Када набираешь *#0000# там есть проверить обновления. Стоит ли скачивать, а то трафика 14 мегабайт жалко
*
SABYFER
14 мар 2009 в 07:49
Точно ребятульки! Кто рискнет. обновитесь и опишитесь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026