Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
Dark spy
14 мар 2009 в 10:50
Ниче не случится,че вы боитесь.Прошивка сначала скачивается,а потом устанавливается.Я свой 2 раза перешивал,с 10 на 11,с 11 на 12.
Dark spy
14 мар 2009 в 10:53
wasil_89, если взлом не важен без подписки программ,то шейся...
Alexis
14 мар 2009 в 12:33
Dark spy, новые прошивки уже ломаются, и проги ставятся без всякой подписи
Alexis
14 мар 2009 в 12:36
Кстати, прошился сегодня на 20-ю. Памяти телефона стало 70 метров свободной. Я вот запамятовал, на 12 прошивке после формата сколько памяти?
Dark spy
14 мар 2009 в 13:03
Alexis, недавно форматировал,было свободно 67мб
Alexis
14 мар 2009 в 13:18
Dark spy, странно, мне казалось, что у меня было 40 с небольшим метров на 12 й прошивке. Забыл, наверное. Но, если бы было почти 70, я бы запомнил
mega bass
14 мар 2009 в 13:48
Alexis, да доступной оперативной памяти так же осталось как и общей.
Dark spy
14 мар 2009 в 14:01
Че т тоже надумал прошится на 20,а че прям абсолютно все программы можно устанавливать без подписи?
DAG 05
14 мар 2009 в 14:46
Че за родная папка у меня на флэшке "CITIES"? Весит более 300мб.
AND72REY
14 мар 2009 в 15:06
D@G O5, это карты к НокиаМапс и голосовые подсказки к ним.
Dark spy
14 мар 2009 в 15:06
У меня тоже такая папка есть,хотя занимает 0кб,но в ней много вложенных папок,я ее удалял не раз,ничего не происходило,но потом сама по себе появляется...
DAG 05
14 мар 2009 в 16:33
Ну и что мне с ней делать?:-/ она так и будет 300 метров хавать?
<Пред
След>
1
363
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2009 в 10:50