Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Dark spy
14 мар 2009 в 16:35
D@G O5, если тебе карты не нужны нокиа мапс,то смело удаляй
14 мар 2009 в 16:35 / Dark spy (1)
*
*
Dark spy
14 мар 2009 в 17:18
Alexis, а приложения установленные будут работать на 20 проше как прошьюсь?Или нужно будет форматнуть смарт?
*
Alexis
14 мар 2009 в 17:59
Dark spy, я сделал полный формат тела и карты после перепрошивки. Первый раз за пол года
*
SEman B-)
14 мар 2009 в 20:27
CXakep75, на 78 в отличие от 82 звук менее басовый и чуть потише(процентов на 15).просто у 82 корпус массивней и динамики лучше расположены в плане громкости и глубины.а так в принципе если звук тебе не критичен-то нормально 78 играет.дома слушать хорошо.да и стерео эффект гораздо круче чем в 82ом.
*
SEman B-)
14 мар 2009 в 20:30
SABYFER, уже давно рискнули и все написали)))
*
SEman B-)
14 мар 2009 в 20:35
Dark spy, да,после прошивки смарт нужно по-любому форматить,так как 1)слетят большинство приложений что были установлены 2)а в то же время ни одно новое не установится ,всегда будет вылезать ошибка "файл поврежден".
*
Alexis
14 мар 2009 в 22:31
SEman B-), а кто мешает сделать резервную копию памяти тела на карту, а после прошивки вернуть всё обратно?
*
Dark spy
15 мар 2009 в 06:50
У кого нибудь был такой баг.В режиме ожидания время правильно показывается,а в меню,в верхнем правом углу отстает,а потом резко прибавляется:(.это у меня такое на 12 проше.у кого нибудь было такое на 12?и на 20 есть такой баг?
15 мар 2009 в 06:52 / Dark spy (1)
*
van356
15 мар 2009 в 07:59
Dark spy, у меня на 12 той же баг, и еще когда набираешь номер время несколько раз туда сюда прыгает, минут на 20
*
Dark spy
15 мар 2009 в 09:39
Прошился ток на 20,такая проблема,подписываю программу HelloOX.1.03.Unsigned.sis своим сертификатом,а тел пишет "не представлены необходимые права доступа":(.что делать?
15 мар 2009 в 09:40 / Dark spy (1)
*
Dr.Zoinberg
15 мар 2009 в 09:48
Dark spy,когда захожу в проигрыватель пишет поиск музыки и ищет уже 40мин не знаеш как это убрать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026