Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Slic
15 мар 2009 в 09:50
Dark spy, у меня на 12 тоже такое было, на 20 исправили.
*
Dark spy
15 мар 2009 в 09:59
Dr.Zoinberg,пробуй вернуться к стандартным заводским настройкам,у меня было такое,это помогло...
*
Dark spy
15 мар 2009 в 10:00
Кто нибудь может выложить этот файл подписанный,для взлома 20 проши,что б мог нормально установится...
*
Alexis
15 мар 2009 в 11:56
Dark spy, чем ты подписываешь и через какую прогу? Я только что хакнул 20-ю прошу за несколько минут. Подписал HelloOx,программой sissigner. Серт заказал вчера вот здесь dimonvideo.ru/smart/sert.php
*
Dark spy
15 мар 2009 в 12:17
Alexis, подписывал программой SignSis.заказал серт на димоне на всякий случай...
*
Dark spy
15 мар 2009 в 12:41
Alexis, а sissigner и SignSis это разные программы?Если да,то дай пожалуйста ссылку на sissigner.
*
Alexis
15 мар 2009 в 12:51
Dark spy, я имел ввиду signsis
*
Alexis
15 мар 2009 в 12:56
Dark spy, там есть пункты sign и selfsign. При подписи надо выбрать первый, и правильно указать путь к сертификату и к файлу ключей. //Мы увлеклись :oftop:
*
Dark spy
15 мар 2009 в 12:59
Все спасибо,разобрался,подписал уже,все установилось:)
*
van79
15 мар 2009 в 18:10
Ребят подскажите а как отключить это противное пищание клавиш не выключая полностью звук в телефоне и можно ли выключать звук в телефоне ну при этом оставлять вибразвонок? если да то опишите как)) заранее спасибо
15 мар 2009 в 18:11 / van79 (1)
*
Dark spy
15 мар 2009 в 18:21
van79, конечно можно!Все это делается в средства/режимы/обычный-функции-настроить и сигналы клавиатуры-откл.
*
Dark spy
15 мар 2009 в 18:23
van79, на счет виброзвонка,заходи туда же,только режим без звука-функции-настроить и вибровызов-включить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026