Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
pol73
30 сен 2009 в 05:35
Подскажите,кто знает, перестал обновляться стандартный плеер - добавляю файлы,дальше обновить библиотеку и обновлений 0. С чем это может быть связано. Кореплеер видит все файлы.
*
jurasik7OOi
30 сен 2009 в 06:11
Nuar, Достаёшь "зип "архиватором,распакуешь,увидишь файл sis,его запустишь и будет тебе счастье.
*
VitalyIP
1 окт 2009 в 07:46
Кто взламывал 30 прошу? Чем у Вас получилось и как? Удалось только получить полный доступ - но уставилавать без подписи - не получается, так же как и подписанный файл тоже не могу установить - то проблема с сертификатом, то ошибка в правах доступа. Подскажите кто в курсе.
*
Nortwest
1 окт 2009 в 08:28
Dj SnipeR[2], я заказал сертификат на аллнокиа.ру,скачал и подписал хелло ох второй версии,потом запускаешь его и до конца доводишь процесс,перезагружаешь смарт и ставишь установившееся патчи в авто запуск и удаляешь хело ох,попробуй так,у меня с первого раза получилось все проша тоже 30я
*
VitalyIP
1 окт 2009 в 13:31
Mиxa25, спасибо. Попробую так. А то на димоне заказывал сертификат - как-то он не особо личный то идет.
*
Nortwest
1 окт 2009 в 15:13
Dj SnipeR[2], потом отпишись о результатах :-)
1 окт 2009 в 15:13 / Nortwest (1)
*
VitalyIP
1 окт 2009 в 18:34
Mиxa25, smartlip.com/symbian/details.php?file=1248456749 - этим получилось, а тем что ты советовал - снова неудачно. Но, спасибо за помощь ;)
*
pol73
3 окт 2009 в 14:55
Подскажите, а он флешку на 8 гиг потянет? Хочу заказать, а то в магазинах не нашел?
*
Alexis
3 окт 2009 в 15:59
pol73, да, даже на 16 потянет
*
VitalyIP
4 окт 2009 в 07:12
Alexis, а тормозить не будет? :)
*
SVA 174
4 окт 2009 в 08:22
И 32 потянет. Dj SnipeR[2], а че он тормозить то будет.это раньше с этим проблемы были...
*
Aydarb007
5 окт 2009 в 15:24
Dj SnipeR[2], смотря на сколько заполнишь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026