Подскажите,кто знает, перестал обновляться стандартный плеер - добавляю файлы,дальше обновить библиотеку и обновлений 0. С чем это может быть связано. Кореплеер видит все файлы.
Кто взламывал 30 прошу? Чем у Вас получилось и как? Удалось только получить полный доступ - но уставилавать без подписи - не получается, так же как и подписанный файл тоже не могу установить - то проблема с сертификатом, то ошибка в правах доступа. Подскажите кто в курсе.
Dj SnipeR[2], я заказал сертификат на аллнокиа.ру,скачал и подписал хелло ох второй версии,потом запускаешь его и до конца доводишь процесс,перезагружаешь смарт и ставишь установившееся патчи в авто запуск и удаляешь хело ох,попробуй так,у меня с первого раза получилось все проша тоже 30я
30 сен 2009 в 05:35