Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Nuar
5 окт 2009 в 15:47
Привет всем!Обьясните в чем проблема скачал прогу а она на энглише,скачал другую и то же самое.Может у кого есть русская версия проги для создания темы.Или тут в другом проблема?
5 окт 2009 в 15:49 / Nuar (1)
*
Aydarb007
6 окт 2009 в 12:03
Nuar, прога какая
*
Nuar
6 окт 2009 в 12:50
Называется Thеmе diy кароче для создания тем.Может у кого есть подобная прога.
*
*
caня-38
11 окт 2009 в 11:00
подскажите способы взлома на 30тую прошивку заранее спасибо
*
*
caня-38
11 окт 2009 в 17:29
new !eve!, этот способ я знаю пожалуйста подскажите другой если знаеие
*
Nyrib
12 окт 2009 в 03:52
всем привет а че у этого тела есть инфокрасник? А то я запустил прогу blueftp и там включил а когда вышел то там где карта памяти отоброжается мигал значёк икпорта.
*
Dark spy
12 окт 2009 в 03:57
Nyrib, ик-порта нет.
*
Nuar
12 окт 2009 в 04:18
Подскажите пожалуйсто,там в родном плеере есть функция просматривать визуализацию.Родные совсем не ахти,тем более с какими то тормазами идут.Можно ли закинуть другие,или придется другой плеер устонавливать?
*
SVA 174
12 окт 2009 в 04:58
ну что могу сказать, после почти 2х месяцев юзания... из плюсов: отлично тянет аккум, есть 3.5мм джек,(очень выручал меня когда я забывал зарядить плеер) трансмиттер тоже здравая вещь.камера достойная!сравнивал качество съемки видео с мыльницами-мыльницы отдыхают...:)из минусов: задрали софт-клавиши, центр-клавиша навикея(который тоже кстати чуток ободрался)и клавиша меню!они (по очереди а иногда и все вместе) постоянно не хотят работать!!! Nuar, ты че, когда музыку слушаешь, обязательно смотришь на экран??:) а вобще ставь конечно сторонний плеер.:)
*
SVA 174
12 окт 2009 в 05:03
еще один минус (который впрочем вполне решаем) единственная прогга для работы с вордовскими документами (квикофис) и та не работает.требует регистрации которая стоит около 500 рублей!!! вобще блин охренеть....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026