SVA_174, на счет клавиш тоже иногда психую - то не работают, то работают но с задержкой. Сначала думал, что механические проблемы сборки аппарата, но однажды был сильно удивлен когда в Тел. Книжке нажал правую софт-клавишу (выйти), а сработала зеленая (звонить). Они совсем не рядом, значит это блин, косяк прошивки, что-ли...
~HиK~, не пугай народ:) На счет облезания навикея это правда,а вот динамики не у всех горят.У меня он пробыл чуть более года и динамики как работали оба,так и работают у другого человека,которому я его продал...
12 окт 2009 в 06:46